Куда обращаться для выгодного обмена валют



Люди, которые редко меняют валюту, часто теряются, когда перед ними встает такая необходимость. Во-первых, хочется выполнить процедуру по самому выгодному курсу, а, во-вторых, обезопасить себя от возможных неприятностей. Нынче на дворе не 90-е, но случается всякое, поэтому предусмотрительность в этом отношении уж никак не повредит.

Клиенты, которые обращаются к нам, в компанию Top-Obmen, еще ни разу не жаловались по поводу того, что что-то пошло не так. Безопасность и конфиденциальность клиентов для нас – на первом месте. Процедуры обмена совершаются в закрытых кабинках, без присутствия третьих лиц. Операторы ни при каких условиях не разглашают личных данных посетителей.

В чем наши отличия от других обменных пунктов

Работает наш обменный пункт на протяжении более двух десятков лет. Все эти годы мы нарабатывали положительную репутацию, и, похоже, нам это удалось. Нам доверяют не только жители нашего города, но и приезжие. К слову, гости «первой столицы» уже не ищут других обменных пунктов, так как добираться к нам особенно удобно. Мы находимся в самом центре, по адресу ул. Сумская, 96, и попасть к нам можно из любого конца Харькова.

Преимуществ сотрудничества с нами – множество. Перечислим основные:

  • Удобный график работы: 24/7. Осуществлять обмен валют у нас можно ночью и даже в праздничные дни;
  • У нас установлены самые выгодные курсы. Не верите? Можете сравнить их с предложениями других обменников;
  • Не существует никаких скрытых комиссий;
  • В обменном пункте можно выполнить перевод денежных средств не только по стране, но и за рубеж.

Узнать курсы валют можно, не выходя из дома

Top-Obmen – один из немногих обменных пунктов, имеющий свой собственный интернет-ресурс. Чтобы ознакомиться с курсами валют, которые обновляются автоматически и всегда являются актуальными, достаточно выйти в интернет. Таким образом, для принятия решения о том, стоит ли обменивать валюту в данный момент времени, вам не нужно даже вставать с дивана. Если вы все же решите, что совершать обмен стоит, оставьте заявку на сайте, а потом приезжайте для совершения операции. У нас также принимают ветхие купюры, причем, по самой выгодной в городе цене.

Обратите внимание: для постоянных клиентов предусмотрена система скидок, а при обмене крупных сумм, от пяти тысяч долларов, цены действуют оптовые. При возникновении вопросов предлагаем задавать их менеджерам, позвонив по номеру телефона +38 (068) 498 46 86.