Игра FIFА Strееt для РS3: описание, особенности



FIFА Strееt для РS3 это не только зеленое покрытие поля и пронзительные свистки арбитра. Это еще и уличная игра. А она совсем непохожа на то, что обычно транслируется по телевизору. Матчи, проходящие на асфальтовых площадках, представляют собой настоящее шоу. Обе стороны выполняют невероятные акробатические трюки и используют все способы, чтобы доставить мяч в чужие ворота. Здесь можно увидеть и пробежку по стене, и гол, забитый после отскока мяча от кирпичной кладки.
Именно такие игры позволяют по-настоящему ощутить дух уличного футбола. Любой матч на окруженной бетоном площадке сопровождается настоящим всплеском адреналина. Кстати, лучшие прогнозы на футбольные матчи тут getluckies.net.

Чтобы привести команду к победе потребуется использовать весь ресурс игроков и даже экстремальные приемы. Ведь оттолкнувшийся от стены трюкач может бить по воротам сверху. А такое направление удара резко уменьшает шансы вратаря поймать мяч.
Игра одновременно сложна и проста. Хитрые тактические комбинации и управление парой кнопок. Но именно гениальная простота управления и позволяет игроку посвятить больше времени ситуации на площадке. Для победы потребуется все внимание игрока. Меткие удары, высокая скорость и уникальные трюки позволят не только победить, но и показать зрелищную игру.
Для создания команды представлены более чем 250 игроков. Знаменитые футболисты из 18 различных клубов выйдут на улицы, чтобы показать всем настоящий трюковой футбол. Каждый игрок команды - уникальный персонаж со своим набором характеристик. Желательно, чтобы команда была сбалансирована. Учитывая специфику игры на асфальте, могут потребоваться не только игроки традиционной специализации, но и уличные профессионалы.

Лучший нападающий сможет метко забить мяч с предельной дистанции, а трюкач пробежит с мячом по стене прямо до чужих ворот!
В игре появилась функция заморозки. Фактически это односторонняя пауза, которая позволит забить мяч, в то время пока враги остановились. Но это не "чит", чтобы применить такую фишку потребуется заработать очки на исполнении разных трюков. В новой версии игры противники стали играть сильнее. Теперь соперники обладают собственным стилем и излюбленными приемами.
Чем больше пройдено чемпионатов, тем больше новых футболистов и команд будет доступно в сетевой игре. Если планируется играть дружеский матч, то можно задать собственные условия победы. Границы - это не для футбола. Теперь можно играть в кирпичных переулках Европы, на бетонном покрытии Северной Америки или на крышах небоскребов в Азии.