Новые функции в игровых автоматах



В последнее время появляется все больше и больше новых игровых автоматов. Каждый чем-то особенный и примечательный. Именно поэтому нами было принято решение рассказать вам о всех самых новых функциях, которые можно найти в новых слотах. Знание новых возможностей игровых автоматов может помочь вам начать играть значительно лучше, поэтому постарайтесь отнестись к данному вопросу с максимальной серьезностью. Вам нужно выбрать лучшие азартные игровые автоматы и тогда, Вы сможете начать выигрывать деньги.

Функция магнитный wild card

Впервые эта функция была внедрена компанией Microgaming в игровом автомате Girls With Guns 2. Принцип работы данного нововведения довольно простой. Как только wild card появляется на игровом автомате он начинает притягивать на экран и другие символы wild card. В зависимости от того насколько успешно все срастется будет зависеть то насколько это поможет игроку увеличить свои шансы на собрание более выгодных комбинаций.

Функция разделение прогрессивного джек-пота

С каждым днем популярность игрового автомат Everebody`s Jackpot разработанный компанией Playtech увеличивается. Особенностью этого слота является то, что он обладает довольно особенным методом раздачи джек-пота.
Игрок, которому удастся выиграть джек-пот получит только 70% от его размера. 15% вернуться обратно в общую сумму прогрессивного джек-пота и именно от нее начнется его увеличение. Вторые 15% распределятся между всеми игроками, которые играли в этот игровой автомат в течение 24 часов до момента выигрыша джек-пота. Сумма денег, которые получит каждый игрок зависит от того сколько времени он провел в процессе игры и каким был его размер ставок.

Функция барабаны-близнецы

Относительно недавно компания NetEnt выпустила игровой автомат Twin Spin вот именно в нем внедрена функция барабаны-близнецы. По сути название этого слота теперь не выглядит таким удивительным.

Функция Twin Spin относительно простая. Во время спина 2 соседних барабана из пяти становятся одинаковыми, то есть на них можно видеть одни и те же символы. Естественно, что в этом случае сразу же можно говорить о хорошем плацдарме для собирания отличной комбинации. Если на первой и второй катушке появятся барабаны-близнецы, то с большой долей вероятности можно сказать о том, что есть все шансы на то, чтобы заработать денег.

Исходя из всех этих особенностей можно получить неплохие шансы на успешную игру в онлайн казино, подумайте об этом.

Источник: Космолот.