Купить пальчиковые аккумуляторы для бытовых приборов



Ежедневно все мы используем всевозможную мелкую технику и электронику, такую, как фонарики и пульты от телевизора. Для их бесперебойной работы им необходимы источники энергии, то есть заряд. Отличным решением будет вместо традиционных элементов питания купить пальчиковые аккумуляторы. Почему? Давайте рассмотрим далее.

Пальчиковые аккумуляторы – особенности и отличия

Аккумуляторные батарейки АА внешне во многом напоминают классические элементы питания, и от аналогов не отличаются по габаритам. Они также устанавливаются в устройства, которые рассчитаны на использование элементов питания с данными параметрами. Однако кардинальное отличие от предшественников все же есть. Речь идет о возможности выдерживать несколько сотен циклов перезарядки. Благодаря этому батарейки могут прослужить до пяти лет при интенсивной эксплуатации. Вам более не потребуется приобретать блоками батарейки, ведь вполне достаточно поставить аккумуляторные модели на зарядку.

Наиболее востребованными являются такие модели аккумуляторных батареек:

  1. NiCd (никель-кадмиевые). Это отличный вариант, если вы в поиске бюджетных решений с отличным соотношением цены и качества. Эксплуатационный срок составляет до 1000 циклов заряда. Соответственно, такого типа изделия можно будет использовать не менее трех лет.

  2. Ni-MН (никель-металлогидридные). Это отличное решение для тех, кому важна высокая емкость и длительный срок эксплуатации.

Если вы хотите купить аккумуляторы АА, следует обязательно ознакомиться с показателями емкости, то есть продолжительностью работы от одной зарядки. Этот параметр должен в полной мере соответствовать целевому назначению. Нет никакого смысла приобретать высокомощный аккумулятор для пульта от телевизора, а вот, например, экшн-камера нуждается в более производительных источниках питания. Также стоит указать, что в среднем батарейки рассчитаны на 1000 циклов заряда. Поэтому их вполне достаточно для решения таких задач, как подзарядка фотоаппаратов и какой-либо другой небольшой бытовой техники. Многие модели обладают эффектом памяти. Поэтому важно, чтобы они заряжались полностью. В противном случае, ввиду того, что элементы могут попросту запомнить уровень неполной зарядки, может сократиться количество циклов и длительность работы.

Качество, проверенное опытом

Источники энергии, такие как пальчиковые аккумуляторы компании TESLA Batteries, разрабатываются на базе инноваций с применением высококачественных материалов. Благодаря этому продукция «Тесла» является абсолютно безопасной для окружающей среды и человеческого здоровья. Доставка обеспечивается по всей территории Украины. Купить товары можно как оптом, так и в розницу. Реализация батареек осуществляется партиями в любых объемах.