Встраиваемые духовки Electrolux – удобство и простота на кухне



Кухня – самое любимое место каждой хорошей хозяйки. Современная кухня - это сочетание дизайнерского ремонта красивой мебели и, конечно, качественной бытовой техники. Одним из самых необходимых устройств на кухне является духовка и при этом бывает два вида духовых шкафов: газовые и электрические. В большинстве комфортнее пользоваться электрической духовкой и это подтвердит большинство хозяек. На примере встраиваемых духовок Electrolux можно разобраться в причинах такого выбора со стороны пользователей.

Электрическая духовка Electrolux равномерно распределяет уровень выставленного градуса. Тем самым обеспечивает и равномерное приготовление мяса с хрустящей корочкой и выпекания мягких, нежных коржей для торта. В газовых духовых, соответственно, неравномерно распределяется жар и, поэтому, надо все время следить и переворачивать приготавливаемую еду. Газовые духовые шкафы обычно зависимые, то есть и духовка и газовая плитка находятся на одной панели. Если речь идет об электрической духовке, то она также может быть зависимой либо независимой. Независимые, встраиваемые духовки Electrolux удобны тем, что у них своя панель и такие духовки можно разместить на такой высоте, которая будет комфортна хозяевам.

Рассмотрим встраиваемые духовки Electrolux подробнее

Встраиваемые духовки Electrolux имеют ряд преимуществ. Один из главных плюсов – равномерное распределение тепла. Как же это происходит? Ответ прост – с помощью вентилятора, который циркулирует воздух и тепло поочерёдно. Оценить эту функцию можно, если одновременно приготовить два блюда. К положительным характеристикам встраиваемых духовок Electrolux также относятся:

  • большое количество режимов приготовления (нижний нагрев, традиционная кулинария, размораживание, быстрое грилирование, малый гриль, влажная конвекция, горячий воздух, турбо-гриль);
  • светодиодный дисплей с таймером (для отслеживания процесса приготовления, состояния блюда и отследить точное время для готовки);
  • быстрый нагрев (экономится время и электроэнергия, не нужно заранее включать духовку);
  • установка времени, с подачек звукового сигнала при приготовлении;
  • использование эмали лёгкой чистки, облегчающей задачу поддержания духовки в чистоте.

Встраиваемые духовки Electrolux идут в комплекте с противнями и решёткой большого размера для большего количества вкусных и ароматных блюд. Выбирая подобную технику можно быть на 100% уверенными в том, что качественная техника принесёт лишь пользу и удовольствие от использования, так как шведские инженеры потрудились нам тем, чтобы сделать свою продукцию почти идеальной.