Свадьба в коралловом цвете



Сейчас все чаще молодые люди выбирает не просто тематический вариант для проведения торжества, а именно стилизованный. Предпочтение тому или иному цвету отдается не просто так, кто-то ассоциирует свадьбу со страстью и делает ее красной, кто-то выбирает исключительно сезонные оттенки, такие как зеленый или золотой. Но для молодых людей, которые искренне любят друг друга, а их отношения наполнены добротой, трепетом и заботой, отлично подойдет коралловый цвет. Издревна этот цвет считался особенным, тем более что он включает в себя три мощных цвета: оранжевый, розовый и красный.

Образы для молодоженов

Не каждый жених согласиться отойти от привычного всем образа и облачиться в коралловый костюм, также как и невеста, которая считается непорочным облаком, преимущественно белых оттенков, согласиться надеть платье подобного цвета. Поэтому есть отличный вариант продумать в данном цвете лишь аксессуары. Это может быть букет и бутоньерка, а также элементы на прическе или обувь. Жених может отдать предпочтение комбинированному костюму, где коралловым будет либо только пиджак, а может быть и только галстук. Невесте проще разбавить образ, например, это может быть маникюр, макияж, букет и лента на платье.

Образы гостей

Если свадьба проводится в каком-то конкретном цвете, то гостей стоит предупредить заблаговременно, ведь они тоже собираются на торжество и продумывают свои наряды. В приглашениях стоит четко прописывать все пожелания и говорить об этом надо с максимальной серьезностью, потому что зачастую люди не сразу понимают о серьезности пожеланий молодых. Если на свадьбе предполагаются подружки невесты и друзья жениха, то они неминуемо должны иметь самое прямое отношение к стилю свадьбы. Вместо того. Чтобы искать платья одинакового цвета, лучше просто сшить их на заказ, пусть они будут одного тона, но разных фасонов.

Свадебная атрибутика

Свадебный букет, свадебные свечи, фужеры молодоженов и свадебный кортеж - это все то, без чего не обойдется ни одна свадьба. Если свеча и фужеры не проблема, то найти машины соответствующего цвета не так-то легко. Возможно, имеет смысл продумать на них единые украшения в коралловом цвете, это будет и символично, и красиво на свадебных фото.

Конечно же, помимо всего перечисленного просто необходимо позаботиться и о месте проведения свадьбы. Все шары, цветы и текстильное оформление тоже должны быть в коралловом цвете. Если самостоятельно это сделать не получается, то можно обратиться к свадебному организатору, который наверняка предложит массу актуальных идей.