Топ фактов и мифов о парфюмерных ароматах



Есть много информации о духах, которая передавалась из уст в уста в течение многих лет, а также дублировалась в Интернете. Среди нее есть как факты, так и мифы, которые мы хотим развенчать. Если вам интересна эта тема, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим списком фактов и мифов о парфюмерии, которые являются неотъемлемой частью жизни каждого человека. Ну а если вас интересует мужская и женская парфюмерия в Украине - https://de-parfum.com.ua/interesuet-parfyumeriya-nedorogo-muzhskaya-i-zhenskaya-deshevaya-parfyumeriya-v-ukraine-na-sajte-de-parfum.html, интернет магазин «De-Parfum» к вашим услугам.

Первый вопрос, который часто обсуждается, - это возможность использования мужских духов женщинами. Общепринятое разделение парфюмерии на мужскую и женскую чисто условно. Каждый из нас предпочитает разные ароматы, поэтому есть женщины, которым нравятся древесные ноты и тяжелые ароматы. Именно поэтому на рынке есть духи унисекс, которые идеально подходят как мужчинам, так и женщинам.

Также известно, что духи лучше всего тестировать утром. Перезагрузка, которую мы обеспечиваем нашему телу во время сна, очень полезна для всех органов чувств, включая обоняние. По утрам оно намного подвижнее и чувствительнее к ароматам. Также стоит отметить, что сразу после открытия магазина покупателей обычно немного, что также положительно влияет на выбор наиболее привлекательного аромата.

Могут ли одни и те же духи пахнуть по-разному у разных людей? Оказывается, это так. На запах духов влияют такие факторы, как тип кожи, гены и температура тела. Разница в запахе также может быть вызвана приемом лекарств, диетой и стрессом.

Многие люди считают, что духи могут вызывать изменения цвета кожи, но идея парфюмерии заключается в том, чтобы распылять их на тело. Однако стоит отметить, что обесцвечивание может действительно произойти, если кожа подвергается воздействию сильного солнечного света после использования духов. Затем мы можем принять во внимание обесцвечивание и раздражение, которые возникают особенно у людей с чувствительной кожей.

Это правда, что аромат духов надолго остается на волосах и на них можно их наносить. Однако следует подчеркнуть, что парфюм длительного действия может значительно снизить состояние волос и вызвать их обезвоживание, которое вызвано содержащимся в составе спиртом.

Один из мифов о духах заключается в том, что их лучше всего хранить в ванной. Резкие перепады температуры, а также чрезмерная влажность негативно влияют на их запах, а также вызывают быстрое падение стойкости. Это также миф, что у духов нет срока годности. На каждом флаконе или упаковке есть дата, указывающая, как долго аромат может использоваться.

Многие считают, что у тестеров гораздо более интенсивный и стойкий аромат, чем у духов. Это тоже миф. Существуют оригинальные и более дешевые тестеры парфюмерии - подробнее изучить тестеры парфюмерии можно тут https://de-parfum.com.ua/testery-lux/. Производители не могут проводить такие действия, поскольку они просто незаконны и могут ввести в заблуждение потенциальных клиентов.

Должны ли духи хорошего качества быть дорогими? Нет, это тоже миф. На рынке можно найти много интересных, насыщенных и стойких духов, которые не продаются по непомерно высокой цене. Стоит помнить, что высокие цены на некоторые модные ароматы регулируются спросом и предложением. Так что не обязательно покупать популярные ароматы, которые сочетают в себе отличное качество и привлекательную цену.