Преимущества расположения новостройки Rusaniv Residence



Киевляне, которые хотят жить в одном ритме со столицей, всегда стараются улучшить свои жилищные условия, из-за чего среди тех киевлян, которые проживают в старых домах, наблюдается тенденция переезда в новостройки. При этом, что вполне естественно, бюджетные новостройки, которые находятся на окраинах города, для таких целей не подходят, и инвестировать свои средств потенциальные покупатели предпочитают в более комфортное и современное жильё, которое находится в привлекательном месте. Для таких целей самым отличным образом подходит жилой комплекс Rusaniv Residence, который находится на столичной Русановке.

Уникальное место расположения прямо на берегу Русановского канала, с панорамным видом на правый берег Киева и на его знаменитые склоны, делает жилой комплекс Rusaniv Residence по своей сути уникальным как для Киева. Но, в то же время, Rusaniv Residence возводится во вполне обжитом районе, где есть всё необходимое для комфортной жизни. В частности, в пешей досягаемости от Rusaniv Residence расположены:

  • многочисленные продуктовые магазины;
  • школы и дошкольные учреждения;
  • кафе и рестораны;
  • торгово-развлекательные центры;
  • медицинские учреждения.

Удобная транспортная развязка около Rusaniv Residence

Кроме преимуществ места расположения, что касается всего необходимого «под рукой», будущие жители жилого комплекса Rusaniv Residence не будут испытывать совершенно никаких проблем с необходимостью добраться в другой конец Киева. Причём, благодаря удобной транспортной развязке около Rusaniv Residence, отсюда можно в кратчайшие сроки добраться, как в центр Киева, так и в любой другой район, причём и на личном и на общественном транспорте.

Что касается проведения досуга, то в этом случае будущим жильцам Rusaniv Residence очень даже повезло, ведь расположение прямо на берегу Русановского канала даёт возможность попасть в одно из излюбленных мест для прогулок киевлян, просто выйдя из дома. А в случае желания получить основной набор услуг, не отходя от дома, первые этажи Rusaniv Residence будут иметь собственную инфраструктуру с набором основных сервисов для местных жителей.

Строительство Rusaniv Residence выполняется из премиальных строительных материалов, что будет обеспечивать энергоэффективность и комфорт для будущих жильцов. Этому моменту застройщик уделяет отдельное внимание, чтобы строящийся жилой комплекс соответствовал современным запросам покупателей квартир в новостройках.