Вокально-инструментальное ревю



Что такое ревю? В переводе из французского языка, - это обозрение, - представление на эстраде, которое состоит из коротких сценок, которые дополняются вокально-инструментальными, цирковыми и танцевальными номерами, связанными в одно целое представление. Возник термин в Франции еще в 18 веке, и только в конце 19 века начало распространяться по всему миру. Оригинальная разновидность такого ревю, которое изобрели в США - это зрелище, где участвуют "звезды" цирка, эстрады, спорта. Кроме этого, здесь применяют световые спецэффекты, которые придают действию удивительный блеск.

Такой фееричный праздник можно устроить на любом корпоративном мероприятии, юбилее или другом праздновании. Молодые зажигательные музыканты украсят мероприятие с помощью прекрасных звуковых ноток, а танцующая солистка удивит своим разнообразием талантов.

Вокально-инструментальное ревю поможет развлечь иностранных гостей или партнеров, а также подарит вашим близким неповторимые ощущения праздника. Репертуар коллектива очень разнообразный, что создаст атмосферу на деловой встрече, семейном торжестве, корпоративном празднике или украсит романтический вечер.

Ненавязчивая и мягкая музыка, чарующий голос вокалистки - это поможет насладиться атмосферой зажигательной Латинской Америки. Гости смогут раскрепоститься и потанцевать под удивительные латинские ритмы. Заряд мощной энергии, которую несет коллектив ансамбля, "заведет" любого участника торжества.

После того, как вы заказываете данную услугу, участники программы продумывают свое шоу, выбирают каждую мелодию под тон определенного праздника, что подчеркивает эксклюзивность этого вида представления.

Если ваш праздник - это юбилей, тогда вы сможете использовать услугу "оригинальное поздравление", которую также оказывают музыканты и вокалистка ансамбля.

Латино ревю - это смесь латинских, испанских и русских ноток, которые приведут в восторг каждого гостя. Это интересно увидеть, но еще интереснее поучаствовать в нем. Веселые музыканты и яркая солистка втянут вас в латиноамериканский праздник души и тела. Музыкальный драйв, пульсирующая энергетика и постоянная динамика сделают успешным каждый праздник.

Самая изыскательная публика будет довольна репертуаром латино ревю. Талантливый коллектив, отличная хореография, европейские костюмы, интересные образы артистов - это незабываемое и яркое зрелище, которое прекращает программу в чудо!

Обращайтесь за услугами, и вы никогда не пожалеете, что выбрали именно вокально-инструментальное латино ревю!