Грузовики Ивеко – надежность, мощность и практичность



Грузовые автомобили одного из мощных холдингов Ивеко пользуются широкой популярностью у крупных компаний и малого бизнеса как в Европе, так и в России. Все грузовики и коммерческие автомобили совмещают в себе лучшие качества надежности, мощности и практичности, а поэтому отвечают основным требованиям: оптимальному соотношению высокого качества и доступной цены.

Популярные модели грузовиков данного класса

Особой популярностью во всем мире пользуются как грузовики, так и микроавтобусы, самосвалы, фургоны, тягачи и шасси концерна IVECO. К модельному ряду уже успевшего проявить свои показательные характеристики Ивеко дейли относятся легкие грузовики, полная масса которых составляет от 3,5 до 7 тонн. Линейка полюбившегося семейства представлена в различных вариантах, а поэтому может использоваться:

Для грузовых и пассажирских перевозок

Как цельнометаллический фургон

Как шасси для монтажа различных надстроек

Вся техника оснащена мощным двигателем до 176 лошадиных сил и надежной механической 5 или 6 ступенчатой коробкой передач.

Не меньшим спросом пользуется и семейство среднетоннажных грузовиков EUROCARGO, отличительной чертой которых является возможность их работы на альтернативном топливе. Полная масса таких автомобилей составляет от 9 до 18 тонн, а их мощность варьируется от 170 до 280 лошадиных сил при 4 или 6 цилиндровом двигателе. По желанию можно приобрести модель, оснащенную спальной и дневной кабиной. Данная техника может применяться как для местных, так и для региональных перевозок.

Самосвалы и тягачи Ивеко

Широкую популярность завоевали тягачи семейства Ивеко STRALIS. Предназначенные для междугородных и международных перевозок тяжелые грузовики можно встретить в виде шасси для монтажа кузова или седельного тягача. При этом тягачи могут быть оборудованы кабинами:

Active Space

Active Day

Active Time

Имея полную массу, превышающую 19 тонн, семейство тяжелых грузовиков оборудовано 12 или 16-ти ступенчатой коробкой передач, а мощность его двигателя составляет до 560 лошадиных сил.

Грузовые самосвалы Ивеко TRAKKER благодаря своей полной массе до 72 тонн успешно используются в любых суровых условиях, включая полное отсутствие нормальных дорог. 16 ступенчатую механическую коробку передач прекрасно дополняет мощный двигатель, способный разогнаться до 420 лошадиных сил.

У нас вы можете получить профессиональное обслуживание грузовиков семейства Ивеко, а также воспользоваться необходимыми услугами диагностики и ремонта.