Тюнинг авто



Тюнинг-центр автомобилей BMW является специализированным подразделением в сфере автомобильного тюнинга и дополнительного оборудования вот уже много лет. С самого начала нашей деятельности и по сегодняшний день основным принципом нашей компании является стремление к высокому качеству оказываемых нами услуг, поэтому тюнинг, как и разборка бмв, будет осуществлен не только эстетически грамотно, но и качественно, с соблюдением всех требований заказчика. Наряду с этим наша компания, не останавливаясь на отлаженных направлениях, постоянно стремится к совершенству, внедряя новые идеи и технологии, стараясь тем самым держать руку "на пульсе" реалий современного тюнинга, благодаря чему усовершенствованная BMW удивит своей индивидуальность не только ваших родных и близких, но и других владельцев элитных автомобилей. Также в работе с клиентами приоритетным является принцип "клиент всегда прав". Почти все возникающие спорные вопросы в нашей студии принято решать в пользу клиента.

Особо хочется отметить и тот факт, что все устанавливаемое и продаваемое нашим центром оборудование для BMW и других моделей BMW, тюнинг которых мы осуществляем, является сертифицированной официально поставляемой на территорию нашей страны продукцией, на которую в обязательном порядке распространяются гарантийные обязательства. Другими словами мы не ищем выгоды в установке откровенного дешевого "ширпотреба" для BMW, а отдаем предпочтение по всем существующим направлениям только фирменной и сертифицированной продукции именитых производителей, дилерами или официальными представителями которых мы являемся на договорной основе, благодаря чему аксессуары BMW не только красивы, но и долговечны. Этот факт позволяет решать все вопросы, связанные с возможным гарантийным ремонтом продукции для БМВ в максимально сжатые сроки и нашими силами. То есть если происходит поломка установленного оборудования для BMW, мы не отправляем клиента в сервисный центр производителя, а решаем этот вопрос лично, по возможности в максимально сжатые сроки, в лучших традициях Camry-Club. Также благодаря наличию собственной электронной лаборатории мы осуществляем и послегарантийное обслуживание и ремонт почти любой аппаратуры.

Благодаря узконаправленной специализации нашего центра (примерно 90% всех обслуживаемых автомобилей составляют гарантийные автомобили BMW и Lexus) мы предлагаем только самые интересные и современные решения по всем оказываемым нами услугам: обвесы BMW, молдинги, спойлеры и многое-многое другое (то, как будет выглядеть Ваш автомобиль после завершения работ, вы сможете увидеть очень быстро). Более того, наша техническо-инструментальная база, созданная под работу с современными автомобилями японского производства, позволяет выполнять даже самые сложные (в техническом плане) работы максимально корректно, не нарушая работоспособности штатного оборудования. Доказательством этому служит наша фирменная гарантия, которая предоставляется на все без исключения виды работ сроком на три года! Также наш центр имеет сертификат Госстандарта РФ, подтверждающий полномочия на право выполнения и проведения всех специализированных работ, в том числе тюнинг Toyota и BMW. Благодаря наличию данного сертификата ни один дилерский автоцентр, расположенный на территории РФ, не имеет права снять автомобиль клиента с гарантийного обслуживания по причине установки любого оборудования в нашем фирменном центре. Это закон!

Поскольку одним из основных постулатов нашей работы является нормальное человеческое отношение к клиенту, нами разработаны и активно используются различные системы скидок и бонусов. Так, например, обратившись впервые в наш центр и заказав, например, тюнинг BMW, вы автоматически становитесь постоянным клиентом, которому в качестве привилегии будет выдана фирменная дисконтная карта студии, по которой все последующие услуги будут оказываться с 10%-й скидкой от существующих розничных тарифов. А лицам, воспользовавшимся услугами нашего центра более 5-и раз (например, осуществив тюнинг BMW), выдается золотая карта, сумма общей скидки по которой составляет 15%. Более того, для всех постоянных клиентов в случае выхода из строя транспортного средства предусмотрен выезд наших специалистов на место поломки или эвакуация автомобиля за наш счет.

Таким образом, вы сможете заказать не только какую-либо деталь для своего авто, например обвес Camry, но и получить любую другую помощь, которая вам будет необходима.