Отбеливание зубов в стоматологии на Соломенке - это ваш первый шаг к красивой и ослепительной улыбке



Отбеливание зубов - очень популярная эстетическая процедура. Сегодня она приобрела большое значение, как в домашнем, так и в профессиональном контексте. Фактически, белые и здоровые зубы - это залог красивой улыбки. Во многих случаях изменение цвета эмали связано с неблагоприятными генетическими характеристиками, курением, потреблением определенных продуктов или напитков, таких как кофе, лакрица, чай и искусственные красителей.

Стоматология на Соломенке предлагает пациентам различные методы отбеливания зубов. Чтобы вернуть цвету зубов белизну и блеск, можно выбирать между различными типами отбеливания, быстрыми и не инвазивными. Помимо эффективности, присущей различным методам отбеливания, прежде всего, необходимо осознавать показания и ограничения к применению. Отбеливание эмали может быть поверхностными (например, вызванными чрезмерным употреблением табака) или более глубокими (например, вызванными приемом некоторых типов наркотических средств). Кроме того, отбеливание зубов можно проводить как на здоровых зубах, так и на потерявших свою жизнеспособность (девитальных). Однако, в последнем случае процедура несколько сложнее и требует более длительного времени выполнения.

Виды отбеливания

В целом эту процедуру можно провести двумя способами: механическим отбеливанием или специальными химическими веществами. Профессиональное отбеливание должен проводить стоматолог в специализированном центре. Оно более эффективно чем домашнее, с точки зрения скорости и степени получаемого результата. Стоматология на Соломенке оказывает весь комплекс услуг по отбеливанию и не только.

Перед проведением процедуры стоматолог проводит тщательную чистку зубов, чтобы удалить зубной камень, налет и любые внешние пигментации.

Одним из наиболее часто используемых методов в этой области является воздушная полировка, которая включает использование струи воздуха, воды и бикарбоната натрия, которая доставляется специальным инструментом непосредственно на поверхность зуба.

Только после выполнения этого этапа можно приступать к собственно отбеливанию. Эта процедура использует действие высококонцентрированных химических отбеливающих веществ, которые могут быть усилены специальными лампами, которые способствуют их действию на глубину проникновения. Наиболее распространенные отбеливающие вещества в профессиональной сфере представлены гелем на основе пероксида водорода в концентрации 38% и гелем на основе пероксида карбамида в концентрации 45%.

В стоматологии на Соломенке каждый клиент может рассчитывать на лучшее профессиональное отбеливание по доступной цене.