Окна ПВХ



Одним из самых важных этапов в процессе установки пластиковых окон является монтаж оконных конструкций. Долговечность и качество Ваших будущих окон на 70% зависит от этапа монтажа Ваших новых пластиковых окон. Кстати, купить по низким ценам можно уже сегодня на сайте alias.od.ua/ceny-2.

Именно поэтому в компании "АЛИАС" работают специалисты с большим опытом работы.

Оконные изделия сотрудники компании "АЛИАС" (alias.od.ua) доставляют на специально оборудованном транспорте. Доставка включает в себя подъём изделий на этаж. Чтобы сэкономить время и облегчить процесс доставки нашим сотрудникам, нужно заранее предусмотреть место, где будут стоять окна после разгрузки.

Монтаж происходит в несколько этапов:

После того, как изделия доставлены, происходит демонтаж старых окон (в случае, если это замена старых окон), а также подготовка проёмов к монтажу новых оконных изделий; Следующий этап - установка новых окон с последующим запениванием пустот между стенами и окном; Установка отливов и подоконников; Затем наружные швы обрабатывают низкотемпературным силиконом; Следующим этапом происходит регулировка фурнитуры; Монтаж пластиковых откосов, если это входит в заказ; Последний этап - уборка мусора.

Мы используем только качественные материалы для монтажа оконных конструкций. Все работы по монтажу производятся в соответствии со всеми стандартами и требованиями украинского законодательства.

Сроки доставки и монтажа оконных конструкций.

Доставка окон на объект заказчика производится на следующий день после изготовления оконных конструкций (сроки изготовления оговариваются при заключении договора). Если доставка осуществляется в первой половине дня, то монтаж может происходить в тот же день.

Если же монтаж назначен на следующий день после доставки, то заказчику необходимо принять изделия и подписать соответствующий акт.

Монтаж может быть осуществлён в течение одного дня, если это позволяет объём работ. Как правило, на остекление 1, 2, 3, 4-х комнатных квартир хватает одного дня. Если в заказ входят работы по остеклению балкона или лоджии, а также отделка откосов пластиковыми панелями, то монтаж может занять 2, а тои 3 дня.

При заказе на остекление коттеджей сроки монтажных работ и их график обсуждается индивидуально.

Мы очень следим за качеством наших услуг! Любые отзывы о работе наших сотрудников на всех этапах сотрудничества с нашей компанией Вы можете оставить на нашем форуме. Также у Вас есть возможность написать письмо директору, которое прочтёт непосредственно генеральный директор компании "Алиас".