Слесарный инструмент



Слесарный и столярный инструмент - необходимая вещь как для профессионала, так и для любителя, хозяина квартиры, дачи или загородного дома. Эта категория товаров настолько обширна, что некоторые из её наименований можно встретить и дома, и в гараже, и в автомастерской, и на крупном производстве.

Слесарный инструмент применяется для работы по металлу. Если говорить о бытовом уровне, то в этой категории можно выделить такие незаменимые позиции, как отвёртки, пассатижи, зубило, кувалды, молотки, верстаки, тиски и др. Каждый из перечисленных инструментов имеет свое узкое назначение. Кстати, большой выбор отверток можно найти на сайте https://tdp.com.ua/catalog/otvjortka/krestovye-otvertki/.

Так, например, отвёртки служат для закручивания шурупов, винтов, саморезов. Они бывают шпильцевые и крестовые. Как правило, при выполнении слесарных или столярных работ могут потребоваться отвёртки самых различных размеров. Поэтому сегодня чаще всего многие предпочитают приобретать данную продукцию в комплекте, в виде специальных наборов. Интернет-магазин "Трейд Плюс" предлагает широкий выбор отвёрток самого различного назначения (https://tdp.com.ua/catalog/otvjortka/krestovye-otvertki/).

Молоток, пожалуй, - один из самых древних столярных и слесарных инструментов. Его можно использовать в дополнении к другим инструментам или самостоятельно для выполнения таких приёмов, как гибка, правка, клёпка и др. В нашем онлайн-супермаркете Вы можете приобрести молоток слесарный оптом и в розницу от ведущего производителя Sturm.

Для удобства выполнения слесарных работ мы предлагаем купить верстак. Он представляет собой рабочий стол, на котором можно выполнять различные манипуляции с деревом, металлом, пластиком и другими материалами.

Еще одним популярным слесарным инструментом является ключ трубный, также представленный в нашем онлайн-супермаркете. Его назначение - захватывание и вращение соединительных частей трубопровода и труб.

К наиболее популярным товарам в категории столярного инструмента относятся: топор, стусло, струбцина, стамеска, гвоздодёр и др. Эти приспособления относятся к группе ручного инструмента, который лучше всего подходит для использования в домашних условиях. Именно ручной столярный инструмент позволяет быстро справиться с рядовой бытовой задачей. А вот механизированные приспособления более применимы к большому фронту работ.

В интернет-магазине "Трейд Плюс" Вы всегда можете купить слесарный инструмент, а также инструмент для выполнения столярных работ по привлекательным ценам. Доставка заказов осуществляется в пределах региона.