Ремешки Apple Watch – какой выбрать



Apple Watch – невероятно удобный девайс, завоевавший сердца множества людей. Однако большинству поклонников хочется не просто пользоваться часами, но и органично вписывать их в свой гардероб. С этим может помочь обычная смена ремешков, но тут сразу же встаёт вопрос – на какие модели обратить внимание?

Внимательно прочитайте статью и решите, какие характеристики для вас важны. Наш совет – найдите магазин, в котором представлены все варианты, например, Gisolo https://gisolo.com/ru/apple-watch-bands.html, и закажите по одному виду, чтобы у вас точно был ремешок для любого образа, настроения и случая.

1. Силиконовые ремешки

Силиконовые ремешки – самый распространённый вариант среди пользователей. Они привлекают своей доступностью и разнообразием цветов. Такая модель отлично подойдёт для повседневных образов, особенно, если ваш гардероб включает в себя casual или офисный стиль.

Из-за огромного количества цветов подходящий вариант найдётся под каждый вкус. Также можно приобрести несколько вариантов и менять буквально каждый день – это особенно важно людям, любящим разнообразие.

Нужно подчеркнуть, что такие ремешки быстрее остальных приходят в негодность, но если говорить о соотношении цена/качество, то оно обычно на твёрдые 10 баллов.

2. Кожаные ремешки

Тут цена модели зависит от качества кожи. Иногда они являются промежуточным вариантом, а иногда могут быть дороже миланской петли.

Смотреть на такой ремешок оптимально, если вы выбираете себе повседневную долгоживущую модель. Они долго сохраняют презентабельный вид и комфортно носятся, но только в том случае (обратите на это внимание), если в вашем регионе погода около +30 – не постоянный гость.

3. Ремешки из нержавеющей стали (Миланская петля)
Самый дорогой и популярный сейчас вариант. Такие ремешки обычно стоят примерно в 2 раза дороже, чем силиконовые, однако имеют ряд преимуществ.

Во-первых, из-за магнитного принципа работы ремешок «подстраивается» под вашу руку, поэтому если вы всегда мучились и думали, что же не так с размером вашего запястья – этот вопрос автоматически решён!

Во-вторых, такой вариант выглядит дорого и стильно, а значит подойдёт как для повседневной носки, так и для «выхода в свет».

Ну и в-третьих, ремешки из нержавеющей стали также имеют множество расцветок, просто в более спокойных оттенках.

Так и какой же вариант выбрать?