Описание к сериалу "Леди исчезают в полночь" (2015)



Соня – симпатичная молодая женщина 28 лет. Она не понаслышке знакома с одиночеством, ведь рядом с ней нет близких людей. Со временем подруги разбежались, практически все обзавелись семьями. Героиня осталась одна, и в ее однообразной жизни нет ничего кроме работы и скучных вечеров. Все дни слились в единое и монотонное существование, девушка совершенно забыла о радости. Серая реальность поглотила ее, лишив Соню эмоций. Периодически девушка как будто просыпается и решает изменить жизнь, ведь если и дальше так будет продолжаться, то ее никчемная жизнь закончится жалким существованием.

Неожиданно Соня знакомится с женщиной преклонных лет Ренатой. Старушка буквально излучает радость. Несмотря на свои годы, она по-прежнему остается бодрой и активной женщиной. Ее появление взбудоражило существование Сони, и девушка, восхищаясь новой знакомой, готова была следовать всем ее указаниям.

Так между молодой женщиной и старушкой завязалась дружба. Наконец-то в жизни героини появился луч света, она стала жизнерадостной. Неожиданно Рената пропадает, и это исчезновение заставило Соню приступить к ее поискам.