Слово «петух» является грубым обзыванием



Но почему? Ведь петух – это просто животное

Да, если назвать петухом какого-то детсадовца или школьника, то оскорбления не будет, ибо школьник кое-чего не знает. «Петухами» называют самых низкоранговых жителей места под названием «зона». На зону помещают людей, которые преступили закон.

Низкий ранг «петухов» на зоне – это что-то унизительное

Да, в гражданских реалиях низкий ранг не понимается как что-то сверхплохое, но в реалиях «зоны» низкий ранг имеет унизительное свойство. Выражается это в том, что на «зоне» подвергают изнасилованию этих самых «петухов» – но это лишь согласно рассказам тех, кто был там. Возможно, это неправда.

Насчёт изнасилований у кого-то может появиться нескромный вопрос

Как «петухов» подвергают изнасилованию, если они не женщины и их некуда насиловать? Оказывается, насиловать можно не только во влагалище, но и в анус. Со стороны это кажется чем-то странным, ведь анус – грязное место. Но на «зоне» не брезгуют такой грязью – опять-таки, всё это на словах, ибо чтобы знать, как на самом деле обстоят дела на «зоне», надо там пребывать.

Вот, почему «петухом» называть не надо

Называя какого-то парня или мужчину «петухом», это полагает, что обзывающий говорит, будто мужчину насиловали. А изнасилование – это психотравма и консерватор злости, ибо жертва изнасилования при свободе действий не просто убьёт насильника, а убьёт наиболее болезненным способом в знак мести.