Игровой автомат Multi Wheel Roulette Gold



Игра Multi Wheel Roulette Gold — это разновидность рулетки, которая отличается от обычной наличием сразу нескольких колес.

Если быть точнее, то здесь предлагается вести игру на восьми колесах, которые вращаются одновременно. Конечно, при желании можно и отключить некоторые из них.

Можно играть бесплатно и без регистрации, что делает процесс доступным для всех. В остальном правила сходи с обычной вариацией игры. На экране гемблер увидит поле с числами от 0 до 36.

Для начала нужно сделать ставки, устанавливая фишки на выбранные числа. Ставить можно не только на конкретный сектор, но и на их группы.

Принципы игры Золотая Рулетка Много Колес

Слот обладает следующими особенностями:

- восемь колес;
- одно зеро на поле;
- возможность ускорения спинов.

Итак, делать ставки в этой игре можно на число, на два, три, четыре числа или даже на шесть, на дюжины, на колонки, на шансы – «красное-черное», «четное-нечетное», «большое-малое».

Максимальный выигрыш начисляется за угаданное одно число, а минимальный — при игре на шансы. Если же наскучит играть, то можно попробовать и другие игровые автоматы онлайн. К примеру, обычную классическую European Roulette 3D.