Золотые гвозди-ногти



Золото стало популярным среди всемирно известных дизайнеров и мастеров маникюра в Instagram. Этой осенью вам абсолютно необходимо запастись ими.

Золотые ногти больше не связаны с экстравагантностью. Теперь вы можете носить их для повседневной укладки, например, для атласного платья или шерстяного свитера.

Золотой цвет будет работать как в общем виде, так и в качестве элегантного минималистского дополнения Если вы смелы, покрасьте все свои ногти металлическим или блестящим золотом, но если вам не нравится привлекать внимание, старайтесь рисовать только свои ногти на безымянном пальце или переплетать их. Вы также можете добавить один золотой элемент. Золотые хлопья на бежевом или телесном лаке очень модны.

3D-структуры популярны. Вы можете экспериментировать со струями, кристаллами или использовать структурный гель, который позволяет лепить выпуклые узоры.

ЗОЛОТОЙ ГВОЗДЬ

Золото идет практически с любым цветом. Вы можете сочетать их с выразительным красным, с темно-черным или со светлыми пастельными оттенками. Золото придаст вашей руке стиль и уменьшит его.