Обогрев резервуаров



Более 15 лет «ТеплоЛюкс.Украина» производит нагревательные кабели и электрообогревательные системы для промышленных предприятий, жилых и коммерческих объектов, открытых территорий. За это время компания достигла настоящего успеха — вошла в тройку мировых лидеров в своей области. В числе услуг «ТеплоЛюкс.Украина» — обогрев резервуаров.

Необходимость обогрева резервуаров

Резервуары используются для самых разных целей, но чаще всего их применяют как постоянное или временное хранилище для жидких и газообразных веществ. Они отличаются друг от друга конструкцией и объемом. Если завод находится в местности с резкими перепадами температуры воздуха, то необходим принудительный обогрев резервуаров, о котором можно прочитать, перейдя по ссылке: https://sst-prom.com.ua/projects/obogrev-rezervuarov/. Помните, что покупка теплоизоляционного материала не способна полностью решить проблему, т.е. постоянно поддерживать определенные условия.

Услуги компании

В «ТеплоЛюкс.Украина» можно заказать все, что требуется для принудительного обогрева резервуаров. Компания выпускает качественные и недорогие:

нагревательные кабеля (представлены в бухтах и готовых секциях);
терморегуляторы промышленного типа, в том числе со специальной защитой от взрывов;
запчасти для установки электрообогревательных систем.

Надежность продукции гарантируется тем, что компания контролирует производственный процесс от начала до конца, не передавая даже незначительную часть работы другим организациям. Безопасность оборудования подтверждена сертификатами международного уровня.

Компания разрабатывает проекты обогрева для всех видов резервуаров:

- шарообразной, цилиндрической, конической и всех остальных форм резервуаров;
- вертикальной и горизонтальной ориентации;
- двукамерных и многокамерных резервуаров;
- надземных резервуаров и подземных резервуаров.

«ТеплоЛюкс.Украина» оказывает услуги под «ключ» и выполняет разовые работы, например, предоставляет профессиональную консультацию перед началом пусконаладочных работ. Для постоянных клиентов разработана особая программа сотрудничества. Осуществляется быстрая доставка по всей территории Украины.

Для того, чтобы уточнить все нюансы сотрудничества, достаточно оставить заявку на обратный звонок или набрать номер телефона, который указан на сайте.