SEO продвижение сайта



Несмотря на множество новых видов рекламы, одной из самых эффективных является реклама рекомендательного характера от людей - таких же, как и вы. Это могут быть люди на форумах, те, кто комментирует ту или иную новость, блогеры и тп. Человек склонен доверять тем, кто похож на него - на этом основано проведение рекламных кампаний с помощью блогов и разнообразных форумов.

Схожесть потенциального потребителя того или иного товара/услуги и того, кто рекламирует этот товар или услугу в своем блоге, например, может быть выражена в сфере интересов, возрасте, предпочтениях и вкусах.

Для того, что такая реклама сработала, нужно соблюсти несколько правил:

сотрудничать только с грамотными и профессиональными журналистами и опытными блогерами - тогда реклама будет ненавязчивой, а рекомендательной. Раскрыть в блогере того, что сотрудничает с нами, практически невозможно - мы тщательно отбираем претендентов на написание нужных нам статей и комментариев. правильно выбрать ресурс, где опубликуется материал.

Как правило, у блогов не очень большой охват аудитории, но в этом есть и свои плюсы - они более доверительные, интимные, степень доверия к лицу с реальным именем, фотографиями и рассказами о тех или иных волнующих его событиях гораздо выше, чем к безликому рекламному призыву. Для того, чтобы не прогадать с выбором площадки, мы ведем постоянную работу по анализу посещаемости страниц, переходам и поисковым запросам. Это помогает нашим сотрудникам быть в курсе самых актуальных форумов и страниц по разным направлениям, куда лучше всего запустить информацию. и, разумеется, рекламный текст должен быть написан в стиле автора, не выделяясь из его предыдущих постов и сообщений.

Мы гарантируем вам отличную репутацию того, что будет рекомендовать ваш товар, мы сотрудничаем с опытнейшими интернет-пользователями, только проверенными исполнителями - на настоящий момент в базе агентства имеется более 400 блогеров и 500 журналистов.

Для поддержания интереса к предложению они будут вести дискуссии, отвечать на комментарии, то есть, вести себя так, как любой пользователь, который открыл что-то для себя и с удовольствием делится с другими.

Наш профессионализм и креатив в сочетании с проверенным ведущим блога или старожилом на форуме - залог успеха. Результаты кампаний, проведенных подобным образом, которые наши клиенты видят с момента нашего основания - 2005 года, превосходят все самые смелые ожидания, поэтому обращаются к нас снова и снова.

Мы будем рады видеть вас среди наших постоянных заказчиков!