Как носить розовые туфли



С первыми лучами весеннего солнца возникает желание скинуть с себя тяжелые сапоги и пальто, и поменять их на легкие туфли и жакеты более ярких и насыщенных цветов. Вместе с первой капелью к нам возвращаются и светло-розовые оттенки. На протяжении многих лет на гребне волны неизменно остается розовый цвет. Большинство модных домов выполняют свои коллекции в тонах начиная от бледно-розового и заканчивая самым ярким малиновым оттенком. Кстати, мужские мокасины в Украине по выгодной цене сейчас можно приобрести быстро и абсолютно без риска!

Большое внимание модельеры уделяют обуви, так как именно туфли дополняют образ современной женщины. Ну а розовые туфли на высоком каблуке непременно займут почетное место в женском гардеробе. Бытует мнение, что розовый цвет является символом юношеской чистоты и беззаботности. Если необходимо определить характер человека по обуви, то розовые туфли на каблуке могут охарактеризовать хозяйку как романтичную и непостоянную особу. Владелица такой обуви предпочитает серьезным отношениям обычный флирт.

Зрелые женщины с "молодым" сердцем, надевая розовые туфли на шпильке, демонстрируют окружающим гармонию с собой. Существует более двадцати оттенков розового и поэтому каждая женщина может подобрать для себя свой. Деловой стиль легко подчеркнут дымчатые или серо-розовые туфли на каблуке. Для праздничных событий идеально подходят розовые туфли на шпильке с открытым носиком. Ну а семейные торжества лучше всего проводить в обуви персикового или бежевых тонов. Большинство модельеров отдают предпочтение фуксии. Этот цвет отчетливо подчеркивает красоту загорелых ног.

Розовые туфли на высоком каблуке не только удлиняют ноги, подчеркивают ягодицы и придают вашей походке легкость. Любительниц высокого каблука подстерегают такие неприятности, как натоптыши и поперечное плоскостопие, причиняющие дискомфорт. Для того, чтобы не разлучаться с любимой обувью и прекрасно себя чувствовать, необходимо просто взять за правило несколько советов:

- сменить розовые туфли на высоком каблуке на чешки или балетки такого же оттенка.

- предпочтительно обувь следует выбирать на шнуровке, чтобы с легкостью можно было регулировать размер.

- необходимо чаще делать массаж ступней. Он не только поднимает настроение, но и улучшает кровообращение.

- туфли необходимо покупать вечером. К вечеру ноги начинают отекать, и это дает шанс не ошибиться с размером.

- необходимо больше гулять пешком или плавать.