Потрескавшаяся кожа у детей



Жалобы детей к коже могут быть вызваны инфекцией, аллергией или реакцией на дюжину высоких или очень низких температур. Многие из них незначительны и легко поддаются лечению. Сыпь появляется с различными жалобами, некоторые из которых являются серьезными; если вы вообще беспокоитесь о сыпи, вы должны проконсультироваться с врачом вашего ребенка.

Они представляют собой небольшие трещины на коже, иногда влажные и крупные. Воздействие холода делает кожу сухой и склонной к растрескиванию, особенно в конечностях, где кровообращение является дерьмовым - руки, пальцы и уши. Влажная кожа вокруг губ тоже. Неспособность правильно высохнуть после стирки и стирки так часто, что натуральные масла кожи удаляются, может способствовать растрескиванию и растрескиванию.

Признаки потрескавшейся кожи имеют сухой, потрескавшийся вид. Если трещины большие, могут возникнуть кровотечение и боль, а если они заразятся, вы можете заметить гной и воспаление.

Лечение

Если потрескавшаяся кожа медленно заживает, он может решить эту проблему с помощью домашних средств. Нанесите богатые смягчающие кремы на кожу вашего ребенка, используйте бальзам для губ на губах, избегайте мыла (используйте вместо этого детский лосьон) и оденьте его тепло в холодную погоду. Избегайте ледяных ветров и резких перепадов температуры. Зараженная потрескавшаяся кожа должна лечиться врачом.