Рекламный пост в соцсети для туристического агентства/частного экскурсовода на Пхукете



Если вы – настоящий ценитель элитного отдыха и восхитительной красоты природы и решили отправиться в путешествие в Пхукет, то я – именно тот, кто вам нужен.

Я — квалифицированный помощник, который проведет экскурсию по Пхукету.

Экскурсия по новому месту – это возможность узнать новую и удивительную информацию, которую знают только специалисты и коренные жители. Иностранцы часто не обращают внимания на архитектуру и сооружения вокруг себя, а гид – это тот, кто обратит внимание и расскажет интересные исторические факты.

Большинство туристических агентств предлагают туристические туры, которые включают стоимость экскурсий, что делает тур значительно дороже. Поэтому гораздо лучше найти частного гида.

Но я могу предложить вам не только самый дешевый экскурсионный тур по Пхукету, но очень интересный и захватывающий. Вы побываете в самых красивых местах этого острова, а также на многих других, что откроет вам таинственную и экзотическую сторону Таиланда.

Много экстрима, новых впечатлений, удовольствия и великолепного отдыха – это все вы получите от нашей экскурсии. Пишите и звоните по номеру ***