Что такое dll



Файл msvcp140 dll - важный элемент системы. Благодаря этой части программного обеспечения, некоторые игры и приложения запускаются, взаимодействуя с операционной системой. Если файла не окажется в директории приложения, то оно может не запуститься.

Благодаря файлу msvcp140 dll осуществляется запуск программного обеспечения на персональном компьютере. Компонент входит в состав библиотеки Microsoft Visual Studio 2013, позволяя многим современным играм и приложениям работать. Файл располагается в директории с приложением, где его можно отыскать вручную. Он располагается по пути Windows/System32, а также Windows/SysWOW64. Для работы многих программ потребуется скачать msvcp140 dll для Windows 7/8/10.

Как произвести исправление ошибки?

В том случае, если файл не открывается, то есть несколько причин:

• Файл был поврежден во время установки.
• Файл был изменен другой программой.
• На персональном компьютере отсутствует сам пакет, в состав которого должен входить этот файл.

При этом, в последнем случае виноват тот, кто взломал программу и выложил её в сеть. Многие RePack от посторонних пользователей не содержат половины того, что нужно для нормального функционирования программы. Для избавления от этой проблемы нужно скачать msvcp140 dll, а после этого ДЛЛ библиотека должна быть установлена в путь, о котором говорилось ранее.