Доставка еды в офис - в офисе можно поесть не хуже, чем на празднике



Обед должен быть по расписанию у любого сотрудника, даже если предприятие работает официально без перерыва. Время на прием пищи предусмотрено законом и сотрудники отправляются на обед в положенное время или по индивидуальному графику. Раньше, у многих людей было два варианта обедать на работе – ходить в столовые, кафе на бизнес ланчи или готовить обеды дома и брать с собой в судочках или пластиковые контейнеры. Второй вариант доставлял массу неудобств – приходилось еще с вечера тратить время на приготовление блюд. В наше время больше нет необходимости брать с собой обеды на работу или посещать столовые, когда появилась услуги по доставке обедов в офис.

Доставка еды в офис обезопасит от гастрита и язвы

Данный вид кейтеринга быстро прижился в стране, поскольку полностью решает вопрос питания сотрудников на рабочем месте. Нет необходимости готовить и приносить судочки с едой либо идти в близлежащее кафе, там обед точно не отличается демократичной стоимостью и не всегда порадует качеством - часто в таких заведениях просто подогревают оставшуюся еду, а не готовят свежую. Также, доставка еды в офис убережет пищеварительную систему от большой угрозы, а конкретно - от питания всухомятку.

Доставка еды в офис позволит пообедать и организовать праздничное застолье

Проблем с заказом еды не возникает даже не в самых крупных городах, хотя конечно в больших населенных пунктах, выбор больше. Какие-то сервисы предлагают определенную кухню (кавказскую, японскую, китайскую, пиццу и т.д.), а есть и такие, которые специализируются именно на традиционном питании, в частности готовят комплексные обеды для работников офисов. Хотя если в коллективе праздник, то можно заказать и что-то нетипичное, к примеру, шашлык или суши.

Процедура оформления заказа не вызывает затруднений. Сделать это можно по телефону, через сайт или мобильное приложение. Если доставка еды в офис осуществляется на постоянной основе, то согласовывать заказ нужно ежедневно, лучше с самого утра. А если один сотрудник хочет пообедать, тогда нужно связаться с кейтеринговой компанией за несколько часов, чтобы там приготовили меню и привезли в офис. Доставляется еда в специальных емкостях, позволяющих сохранять температуру и на стол блюдо попадет теплым или даже еще горячим. К заказу прилагаются одноразовые приборы и салфетки, так что по поводу посуды переживать не нужно.