ТОП-5 причин покупать кухню под заказ



Сейчас достаточно сложно найти того, кто решает купить мебель для кухни по типовым размерам. Большинство предпочитают качественные кухни под заказ. Это позволит с пользой использовать каждый сантиметр пространства, а также обеспечить максимальный комфорт хозяйке. Компания «АЛЬКА МЕБЕЛЬ» назвала нам основные причины выбрать такую мебель для себя.

Основные причины купить кухню под заказ

· Эксклюзивный дизайн. Все кухни под заказ обладают уникальным дизайном. Конечно, можно выбрать что-то из каталога производителя, но учитывая, что придется подгонять это под стандарты клиента, изделие получится эксклюзивным. Можно продумать мельчайшие детали, вписать их в общую стилистику помещения.

· Рациональное использование пространства. Даже при стандартных габаритах помещения типовая мебель оставит незадействованными углы, подпотолочное пространство. В случае изготовления можно продумать все до мелочей. Место под раковиной – одна из проблемных зон, которая часто остается незадействованной, может превратиться в очень удобный шкаф с крутящимися полками, которые позволят разместить все кастрюли и крышки.

· Индивидуальное наполнение. Хотите не наклоняться к духовке и не тянуться к микроволновке, желаете смотреть в окно, пока моете посуду? Легко! Дизайнер спроектирует все так, чтобы техника, шкафы были расположены так, как хотите именно вы.

· Обоснованная цена. Обратившись в компанию «АЛЬКА МЕБЕЛЬ», вы платите только за то, что заказываете, никаких непонятных накруток и надбавок. Выбрали размеры, наполнение, материалы – компьютер сам просчитает стоимость заказа, а консультанты подскажут альтернативные варианты, если цена не устраивает.

· Гарантия. На все элементы распространяется гарантия, условия которой составлены с учетом действующего законодательства. Конечно же, если вы банально разбили или по-другому повредили любой элемент, фирма компенсировать и ремонтировать не будет, но в случае отказа фурнитуры, выявления заводского брака материалов, вам не нужно будет переживать.

Итак, преимущества кухни под заказ очевидны. Самое главное, найти ответственного производителя, который использует современное высокоточное оборудование, качественные материалы, не экономит на поклейке кромки и разнообразии фурнитуры. Такая мебель прослужит не один год и будет радовать отменным функционалом и привлекательным внешним видом.