Последние тенденции в нарядах монарших особ



Герцогиня Кембриджская - Кейт Мидлтон
Безусловно одним из эталонов женственности, стиля и красоты является Герцогиня Кембриджская – Кейт. Мама будущего английского короля в своих нарядах очень демократична, чем оказывает огромное одолжение современным брендам, представленным на массовом рынке. В повседневной жизни и на полуофициальных мероприятиях ее образы состоят преимущественно из коллекций категории масс маркет, которые с легкостью можно найти в магазинах Англии. За эту скромность и демократичность она по праву и заслужила любовь британцев. Кстати, заказать модную одежду из Европы сейчас можно по очень хорошим скидкам на сайте https://usain.ua/ru/clothes/.

Шарлотта Казираги
Статус внучки неподражаемой Грейс Кейли, обязывает молодую королевскую особу всегда находится на высоте. Несмотря на свой юный возраст, принцесса предпочитает и в свет, и в повседневной жизни одеваться от кутюр. Это, безусловно, всегда делает ее образ более элегантным и продуманным до самых крохотных нюансов. В повседневной жизни, принцесса Шарлотта, как и любая молодая девушка, предпочитает одеваться в стиле casual – легкие футболки или блузы, джинсы.

Принцесса Дании – Мэрри
Как и подобает королевской особе благородных кровей, также предпочитает французские бренды высокой моды. Ее стихия – шарм и элегантность, в сочетании с изысканной простотой. Ее стиль скорее можно назвать даже консервативным. И на вечерние выходы, и в быту она предпочитает классические прямые силуэты и формы, которые подчеркивают ее женственность и скромность.

Принцесса Испании – Летисия
Бывшая телеведущая и нынешняя супруга испанского принца, поклонница демократичных испанских брендов. На ее стиле сказался отпечаток прошлой профессии. Летиция приверженец делового стиля. Ее повседневный гардероб – юбки-карандаш, строгие силуэты, и элегантные фасоны, подчеркивающие красоту и обаяние истинной современной леди.

Как известно, восток дело очень тонкое и принцессы из этих стран также являются эталонами стиля, не только в арабской культуре, но и могут служить примером для подражания европейскими модницами.

Аль-Валида Амира Аль-Тавил – супруга принца Саудовской Аравии

Эта представительница восточной монархии, как и все восточные девушки, отличается скромностью и тяготеет к элегантным и простым силуэтам. Благодаря либеральным взглядам на современную арабскую культуру и европейскому образованию, принцесса Амира – пример для многих арабских девушек. В своем ежедневном гардеробе она умело сочетает наряды европейского стиля и традиции своего народа. Скромность и вкус – кредо ее стиля. Она это не традиционное, новое, представление об арабских женщинах, которые могут самостоятельно водить машины, принимать решения на ровне со своими мужьями и при этом оставаться женственными и утонченными, бережно сохраняя стиль, сформированный годами. Не даром европейские дизайнеры в своих коллекциях уже давно используют восточные мотивы.