Бросить курить с электронной сигаретой – это возможно!



Многие активные курильщики постоянно задаются вопросом: «Как легко бросить курить?» Наконец-то появился ответ - электронная сигарета может помочь человеку за короткие сроки распрощаться со своей вредной привычкой. Сейчас купить вейп не составит большого труда.

Шаг 1. У вас должно появиться желание бросить курить.

Без этого вам просто будет невозможно осуществить свою мечту. Знайте, когда курильщик бросает свою пагубную привычку просто так – то в 90% случаев стресса не избежать. Заменять курение начинают постоянным употреблением пищи, так называемые перекусы, семечки, леденцы. В итоге это приводит к нарушению гармонии и баланса в организме. Использование электронной сигареты в качестве имитатора курения является самым оптимальным способом бросить курить.

Шаг 2. Начинаем пробовать электронные сигареты.

В данном процессе создаётся подражание курению без курения. А вредна ли электронная сигарета? Нет. Она спроектирована таким образом, чтобы обманывать подсознание курильщика и не вызывать у него стрессовых эмоций и ощущений. Вы дышите «дымом», ваш организм начинает получать никотин – в принципе всё как всегда. За небольшим исключением: отсутствует неприятный запах от одежды и изо рта, вам и окружающим людям это начинает нравиться, ведь эффект пассивного курения отсутствует. Вы можете начать пользоваться электронной сигаретой в общественном месте, где простое курение запрещено.

Шаг 3. Снижаем количество никотина.

Через какой-то период Ваш организм привыкнет к электронной сигарете, и Вы сможете начинать делать то, что со стандартными сигаретами нереально. Что именно? Уменьшать количество получаемого никотина при помощи замены картриджей. В итоге Вы начнете покупать безникотиновые картриджи а, следовательно, к лёгкому отказу от никотина. Также можно улучшить и облегчить переход на такие картриджи с помощью ароматических компонентов. Например, можно с начало использовать аромакартридж "никотин + яблоко", а потом просто перейти на «яблочный». Данная манипуляция будет менее травматична для организма.

Шаг 4. Начинайте реже использовать электронную сигарету.

Если вы хотите в конечном итоге полностью отказаться от использования электронных сигарет, то постарайтесь с каждым днём использовать ей всё меньше. Постарайтесь не брать её с собой, а просто оставляйте дома и «курите» изредка, будто это кальян. Поверьте, Вы даже не заметите, как в один замечательный день Вы и не вспомните о ней.