Лидер стиля и надежности: парикмахерский инструмент Ga.Ma



Итальянские компании прочно завоевали рынок инструментов, применяемых для стайлинга и укладки волос. Но лидером в этой области по праву считается ТМ Ga.Ma профешенал, предлагающая широчайший ассортимент различных приспособлений, как для профессионального использования, так и для применения в домашних условиях. Кстати, не так просто найти производителя, который бы выпускал одинаково широкие по своему разнообразию коллекции для рядовых обывателей и профессиональных парикмахеров. Но ТМ Ga.Ma как раз и привлекает внимание тем, что выпускает приспособления для стайлинга отличающиеся по своему функционалу, стоимости, сложности эксплуатации, назначению.

Основанная в середине прошлого века итальянская компания в наши дни считается новатором в области выпуска инструмента для укладки. Ведь плойка Ga.Ma – это всеми признанный золотой стандарт, на который ровняются другие производители. Продукция итальянской марки экспортируется в разные страны (более 60-ти государств) через дилерскую сеть и представительские офисы. Что касается самой компании, то в ее структуру входят так же исследовательские лаборатории, специалисты которые в тандеме с профессиональными парикмахерами и стилистами создают новые модели приспособлений для укладки волос. В результате такой коллаборации появляются модели еще более эргономичные, функциональные и красивые. Ведь компания уделяет особое внимание дизайну своей продукции, что и стало одной из визитных карточек бренда. Узнать плойку или утюжок Ga.Ma не сложно, так как инструмент обладает целым набором отличительных качеств, в том числе стильным, продуманным до мелочей дизайном.

Никаких ограничений в выборе

Так как ТМ Ga.Ma изначально занималась выпуском только профессионального парикмахерского инструментария, то в ее арсенале есть все, что может понадобиться мастеру. Безусловно, самым известным продуктом итальянского бренда считаются плойки. Но помимо плойки, ставшей своеобразной визиткой марки, компания выпускает:

  • утюжки для волос;
  • машинки для стрижки;
  • вспомогательные аксессуары;
  • триммеры;
  • фены.

Новинкой от ТМ Ga.Ma стала терморасческа, позволяющая быстро, качественно а главное безопасно выпрямить пряди, сделать их идеально ровными и гладкими. Так как все модели инструментов оснащены электронными системами регулировки температурного режима, то можно не волноваться за сохранность ваших локонов. Перегрев и тем более повреждение структуры в результате воздействия высоких температур вашей шевелюре не грозит.

Безопасным инструмент от Ga.Ma считается по всем параметрам, так как оснащен автоматическими системами отключения. То есть если вы не используете плойку или утюжок на протяжении определенного времени, инструмента отключается автоматически. Еще одним преимуществом продукции итальянского бренда можно назвать ее универсальность. Наличие специальных шнуров с автоматическим переключением напряжения в диапазоне он 110 до 240 Вт позволяет использовать плойку или утюжок в любой стране. Поэтому именно инструменты для укладок от Ga.Ma берут за собой женщины в путешествия и деловые поездки.

Профессиональные приспособления для стайлинга стоят дорого и обычно не доступны рядовым обывателям по своей стоимости. Но продукция, выпущенная под маркой Ga.Ma, как раз и привлекает своими высокими техническими параметрами, качественными характеристиками и демократичной стоимостью. Поэтому если вы до сих пор не пополнили свой арсенал приспособлений для укладки безопасными, надежными, практичными, функциональными, доступными по цене приборами – обратите внимание на продукцию ТМ Ga.Ma, которая при всех своих достоинствах еще выглядит очень стильно, и обладает максимально возможной эргономичной формой, что делает ее эксплуатацию простой, комфортной и безпроблемной.