Мотоблоки Forte



Из-за огромного ассортимента мотоблоков можно очень надолго озаботиться выбором подходящего производителя для себя. Все они различаются по цене, которую зачастую диктует имя бренда.

В данной статье рассмотрим очень популярного, но молодого производителя мотоблоков Forte. Компания была создана в 1990 году. Помимо техники для обработки земли, она также разрабатывает, создает и продает строительные агрегаты и энергооборудование. Мало кто знает, но на этом же заводе производится техника Зубр, о которой точно слышал каждый агроном.

В каталоге https://agrosad.com.ua/catalog/motokuljtivatori/motokuljtivatorinbspFORTE компании «АгроСад» вы сможете ознакомиться со всем перечнем продукции, выпускаемой данным производителей. Доставка машин осуществляется по всей стране.

Особенности мотоблоков Forte

В продаже вы найдете как очень мощные дизельные модели, так и бензиновые. Чтобы определиться с выбором, вам необходимо знать размер вашего земельного участка, сложность и продолжительность планируемых работ, а также знать бюджет, который вы готовы потратить на приобретение подобной техники. К слову, цены на данные мотоблоки - более чем демократичные, а потому покупку может себе позволить буквально каждый.

Все мотоблоки данной торговой марки обладают следующими преимуществами:

  • как уже говорилось выше, стоимость достаточно невысокая, в сравнении с другими, более известными брендами;

  • высочайшее качество сборки. Специалисты тщательно следят за каждым этапом разработки и изготовления мотоблоков, а потому они не только отвечают всем стандартам качества, но и прослужат вам очень долго, показывая хорошие результаты в процессе работы;

  • все элементы - износостойкие и долговечные;

  • при помощи навесного оборудование вы сможете не только вскапывать землю, но и убирать снег зимой, перевозить грузы, сажать культуры и поливать растения, и многое другое.

Компания выпускает модели мотоблоков среднего и тяжелого классов, а потому их мощности и веса будет достаточно для обработки тяжелых типов земли. Устойчивости у таких машин тоже не занимать - даже если у вас участок со сложным рельефом, с такой машиной у вас не будет проблем в работе.

Мощность двигателя машин среднего класса составляет около 6-8 л.с., а вес - до 100 кг. Они имеют трансмиссию, одну заднюю и две передние скорости, что положительно сказывается на маневренности мотоблока. Также имеются модели с усиленным редуктором и очень надежным приводным ремнем.

Тяжелые мотоблоки - это машины с мощностью около 12 л.с. и весом - более 100 кг. Целесообразно приобретать такую технику профессионалам, фермерам и коммунальным службам. Именно такие машины чаще всего переделывают в минитракторы - это выгодно по цене, а также вы сможете легче и быстрее выполнить ремонт, так как будет знать всю конструкцию.