Штукатурка стен в Киеве



Столица предоставляет огромный выбор недвижимости. И если для Вас выбор квартиры или дома был непростым, то с первостепенным шагом в отделки нового помещения будет гораздо легче. Современные технологии строительства и ремонта не стояли не месте. Новшества не обошли и штукатурные работы. Сегодня мы можем смело заявить, что штукатурка стен в Киеве ручным способом – это пережиток прошлого. Абсолютный лидер в отделке поверхностей (будь то стены либо потолки) – это машинная штукатурка.

Машинная штукатурка стен в Киеве – услуга не новая, но к сожаления, не каждый знаком с этим видом ремонтных работ. Незнание может лишить Вас возможности быстро и недорого подготовить стены к оклейке обоями или к окраске. В чем же заключаются особенности и преимущества механизированного метода?

В первую очередь, штукатурка стен в Киеве машинным методом – это экономия денежных средств. Механизация упростила процесс, и теперь штукатурная работа не требует такого количества специалистов-штукатуров. Помимо этого, машинная штукатурка более экономична в используемых материалах, ведь станция подает смесь без потерь и как итог, вы не несете лишних затрат на строительные материалы.

Еще один важный момент это ВРЕМЯ! Если ранее однокомнатная квартира занимала у бригады штукатуров полторы недели, то теперь работу можно выполнить без спешки за три дня. Время действительно ценно в процессе ремонта помещения, так как каждый последующий этап отделки нельзя начать, не закончив предыдущий. Зачем затягивать ремонт, когда можно сократить сроки в три раза?

И, конечно, главное преимущество машинной штукатурки стен – это КАЧЕСТВО!!! Сухая смесь обеспечивает звуковую и тепловую изоляцию. И прочность таких поверхностей на высочайшем уровне, поэтому надежная компания предоставит Вам гарантию как минимум на 10 лет.

Нельзя не отметит, что после ручной штукатурки, Вам придется нести дополнительные затраты времени и денег на малярные работы, тогда как механизированный метод освобождает Вас от этих неудобств. Вы можете клеить выбранные любимые обои либо красить стены. Таким образом, Вы на шаг ближе к окончанию ремонта, а сэкономленные деньги обязательно еще будут полезны в процессе преображения вашего дома.

Мы всегда говорим о ровных стенах, которые можно получить благодаря машинной штукатурке. Но как же узнать на практике, насколько качественный продукт мы получили после штукатурных работ машинным способом. На глаз это сделать сложно, а нам нужен достоверный результат. Допустимая разница по СНИПу (ГОСТ) в толщине покрытия составляет 2 мм на 2 погонных метра стены. Ознакомится с ровностью поверхностей можно при помощи двухметрового правила. Однако мы знаем компанию, которая постоянно превосходит нормы и стандарты качества. Идеально ровные и гладкие стены возможны благодаря этим ребятам:

Наши контакты – 0957847770; 0683833373; zebud.com.ua.