Качественные турецкие аккумуляторы Blizzaro Silverline



Эксплуатируя машину в городе, водитель постоянно подвергает опасности свой аккумулятор. Особенно, если он из обычной, бюджетной линейки. Для того чтобы во время коротких пробегов по городским улицам не накапливался глубокий разряд и не приводил к сульфатации пластин, нужно изначально выбирать правильный источник питания. Blizzaro Silverline, от турецкого производителя, способен справится с такими нагрузками. И подарить минимум 5 лет повседневной эксплуатации без необходимости внимательно следить за уровнем электролита в банках с пакетами пластин.

Yes

Основные технические решения

Чтобы добиться от аккумулятора необходимых эксплуатационных свойств, инженерам и химикам из Турции пришлось полностью пересмотреть не только сам корпус, но и активные пластины изделия. Так, вместо чистого свинца, положительные и отрицательные электроды делаются из сложного сплава. В который входит свинец, кальций, олово и серебро. Последний благородный металл наноситься уже на готовые пластины, в качестве защитного слоя от негативного воздействия серной кислоты.

Yes

Кальций позволяет делать пластины максимально тонкими, но при этом не опасаться за их прочность. Даже повышенная вибрация и тряска не будут причиной их обрыва. Олово помогает уменьшить внутреннее сопротивление электрода, и повысить скорость заряда. Благодаря этому, достаточно короткой поездки по городу, чтобы полностью восстановить потраченный на запуск мотора электрический ток.

Важно: серия имеет дополнительный запас электричества в каждом корпусе, в размере 2 А/час. Этого достаточно, чтобы совершить дополнительную попытку на запуск исправного мотора. Глубокий разряд и зимние холода больше не будут помехой для надёжности вашего автомобиля, не зависимо от реальных условий поездок и наличия дополнительных электрических потребителей на борту.

Повседневная надёжность под капотом

Полностью необслуживаемый корпус не нуждается в том, чтобы водитель контролировал уровень электролита специальными приспособлениями. Серная кислота за счёт конструкции пластин и наличия специального пластикового лабиринта будет всегда держаться на одном уровне плотности. Это особенно хорошо для пакетов пластин. Ведь повышенная концентрация серы склонна формировать кристаллы сульфатов на активном слое, постепенно забивая его и нарушая его нормальную работу.

Прочные выводы тока с двойной герметизацией и сделанные из чистого свинца, лучше всего передают накопленную энергию по силовым проводам на электрический стартер. Машина может рассчитывать на всю мощность, заложенную заводом изготовителем, чтобы уверенно запускать мотор в любое время года. Именно эти перечисленные факторы делают турецкий аккумулятор Blizzaro Silverline надёжным и долговечным в городских и загородных условиях эксплуатации. Особенно под капотом автомобиля средней линейки и с дополнительными электрическими потребителями, установленными в процессе эксплуатации самим водителем.