AGL DIVISION предоставляет экспедиторские, складские и таможенные услуги



Компания AGL DIVISION предоставляет своим клиентам широкий спектр таможенных, складских и экспедиционных услуг. Офис компании находится в Люблине, город расположен на пересечении популярных торговых путей. Если вам нужна нейтрализация инвойса, разтаможка груза, его складское хранение и любая другая сопутствующая услуга, то можете смело обращаться сюда за помощью. квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать подходящее предложение. Компания имеет отличную репутацию, она работает в данной сфере более десяти лет. За это время компания успела отлично себя зарекомендовать и получить множество положительных отзывов.

Компания гарантирует высокий уровень обслуживания, сервис здесь находится на высоте. AGL DIVISION оказывает максимальную поддержку клиентам, к каждому из них осуществляется индивидуальный подход. Квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать подходящие услуги. Клиенты компании никогда не останутся один на один со своими трудностями. Данный комиссионер в ес отлично себя зарекомендовал, более подробную информацию вы можете узнать на сайте компании, здесь же можно получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Компания предоставляет своим клиентам качественные складские услуги, она имеет большую площадь складских помещений. AGL DIVISION располагает складами различного назначения, также компания имеет открытые площадки для хранения грузов. Сотрудники компании отлично знают свое дело, они имеют большой опыт работы с грузами различных типов. Используется современная система управления складом, которая делает осуществление всех операций еще более быстрым и простым.

Здесь используется современная складская и погрузочная техника, которая способна удовлетворить все потребности клиентов. На всех складах ведется видеонаблюдение, установлена система противопожарной сигнализации и посты физической охраны. Все заявки клиентов выполняются максимально тщательно.

Большой популярностью пользуются экспедиторские услуги. Перевозки автотранспортом осуществляются по всем странам ЕС, также существует возможность перевозок железнодорожным транспортом по ЕС и СНГ. Доступны все типы подвижного состава. Морские перевозки осуществляются максимально оперативно по всем континентам, обрабатываются контейниризированные и насыпные грузы.