Чистка кожаной мебели на дому!



Кожаная мебель украшает множество домов, квартир и офисов. Такая мебель помогает создать в помещении уют и положительную атмосферу. Однако кожаная мебель, как и любая другая, нуждается в регулярной чистке. Такой процесс достаточно сложный и ответственный, так как здесь очень важно правильно подобрать моющее средство. Самостоятельно проводить такую процедуру не рекомендуется, ведь дефицит знаний в этой сфере может способствовать тому, что Вы легко испортите обивочный материал или цвет.

Такая услуга, как химчистка кожаного дивана с каждым днем набирает все больше и больше оборотов популярности. Все потому что, профессионалы намного лучше проведут услугу и сэкономят уйму Вашего времени. Группа специалистов выедет к Вам на дом в любое удобное для клиента время. При этом, специалисты будут при себе иметь профессиональное оборудование и безопасные для мебели моющие и чистящие средства.


Опытные специалисты оперативно выведут пятна разного происхождения. При этом, будут соблюдены все правила и нормы.

Этапы чистки кожаной мебели

  • Специалисты приезжают на дом к клиенту, тщательно осматривают изделие и подбирают наиболее подходящее чистящее средство.
  • Удаляют накопленную пыль и грязь моющим специализированным пылесосом.
  • Обработка профессиональным парогенератором даст возможность эффективно устранить пыль и грязь, что забралась глубоко, в волокна ткани. Дезинфекция удалит пылевых клещей и других вредных микроорганизмов.
  • Если есть заметные пятна, тогда наносится специальный пятновыводитель.
  • При необходимости проводится обработка кожаных диванов и кресел защитным составом, который в дальнейшем будет отталкивать влагу и загрязнения. С помощью такой обработки, можно значительно продлить эксплуатационный срок мягкой кожаной мебели.

В домашних условиях можно только протирать влажной тряпочкой изделие от пыли и грязи. Клининговая компания выполнит свою работу на высоком уровне, устранит грязь и пыль в труднодоступных местах. Стоимость услуги может варьироваться в самых разных ценовых диапазонах в зависимости от многих факторов. Стоит отметить, что во время чистки, специалисты используют только органические и полностью безопасные для здоровья человека и животных вещества. Обязательно проводите профессиональную химчистку для кожаного дивана, а клининговая компания Hoffman в этом поможет!