Привод для откатных ворот



Привод для откатных ворот – максимальная безопасность и удобство

Автоматизации дверей, ворот и ограждений – это чрезвычайно удобное и функциональное решение. Благодаря автоматике можно совершать управление с помощью пульта ДУ, не выходя из машины. Приводные системы будут актуальны для установки на производстве, офисе и частной территории. Автоматические системы – это не только комфорт и удобство, а также престиж. Ведь согласитесь – открывать дверь при помощи пульта управления – эта мечта многих. Фирма «Rolling Hi-Tech» предлагает на выгодных условиях купить привод для откатных ворот, с высокими техническими параметрами. Конструкционная сборка его универсальна, возможна установка с правой или левой стороны полотна. Приспособление выполнено из высококачественных материалов (нержавеющая сталь, алюминий и специальный пластик), что гарантирует высокую механическую прочность, не требуют смазки.

Преимущества оборудования

Основными преимуществами автоматизированных откатных установок являются:

  • прочный и выносливый корпус;

  • простое и быстрое программирование;

  • простой монтаж при помощи специальных кронштейнов;

  • диапазон рабочей температуры от -40 до +55 градусов;

  • возможность подключения других специальных аксессуаров, эффективное взаимодействие с ними.

Как правильно выбрать механизмы?

Хорошее техническое состояние воротной конструкции, является условием правильной и безопасной работы автоматики. Ее корпус должен быть абсолютно устойчивым и жестким, в противном случае сила давления ветра и вес самой двери могут вызвать деформации, которые не позволят полноценно передвигаться створкам.

Важно знать, что место монтажа привода является дополнительной нагрузкой на дверную конструкцию – если есть подозрение, что его прочность недостаточна, предпочтите усиленных для этой цели элементы (створках).

При использовании автоматизированных систем безопасность не следует недооценивать, поэтому для ее обеспечения стоит отдать преимущество качественному оборудованию. Легкость и простота использования, надежность, долговечность и отсутствие необходимости технического обслуживани – вот те особенности механизмов, которые предлагаются. Компания «Rolling Hi-Tech» представляет проверенный и надежный привод для откатных ворот по выгодным ценам. Чтобы приобрести товар, воспользуйтесь формой «онлайн» или позвоните по номеру, указанному на сайте!