Современные модели холодильников



Производители холодильников постоянно добавляют новые функции к моделям, которые выпускают на рынок. Что теперь можно ожидать от холодильника с морозильной камерой? Современные модели холодильников имеют много функций, по-разному называемых отдельными производителями, благодаря которым хранение продуктов становится более комфортным, а продукты дольше остаются свежими. Ремонт холодильников тут любой марки не проблема – обращайтесь к нам, и мы произведём его быстро и с гарантией.

Интересные функции в современных моделях холодильников

Функции холодильников, которые делают хранение максимально удобным:

— Нулевая камера
Камера 0°С – это специальный ящик, в котором продукты дольше хранятся, потому что он имеет более низкую температуру, чем в других частях холодильника. В ней можно хранить продукты с коротким сроком годности, например, сырое мясо, рыбу, морепродукты.

— Twin Cooling System
Решение, которое поможет поддерживать хорошее качество продукции. Благодаря специальным вентиляторам и регуляторам температуры, камеры холодильника и морозильника охлаждаются независимо: в первом случае это влажный воздух, во втором - сухой.

— Power Cooling
Такая функция будет особенно полезна летом, когда нужно быстро охладить напитки и еду. Позволяет на несколько часов понизить температуру в холодильнике или морозильной камере. В то же время, это позволяет быстрозамороженным продуктам лучше сохранять пищевую ценность, вкус и аромат.

— ConvertActive
Очень интересная функция, которая позволяет временно превратить морозильник в холодильник. Это полезно, когда морозильник пуст, а нужно хранить больше еды, например, для вечеринки.

— Режим выходного дня
Холодильник поддерживает низкую температуру с меньшим потреблением энергии, поэтому его не нужно выключать на время отъезда.

— Smart Diagnosis
Система, улучшающая диагностику бытовой техники с помощью мобильного телефона. В случае каких-либо проблем с холодильником, просто нажмите соответствующую кнопку на корпусе устройства, которая активирует соответствующие звуки. Затем нужно подключиться к сервисному центру и вставить микрофон телефона в звуковой излучатель в холодильнике. Запись обрабатывается в цифровом виде в сервисном центре производителя. Это позволяет определить причину неисправности и во многих случаях устранить её без необходимости вызова специалиста.