Раскрутка в Instagram становится все более эффективной



Если вы думаете, что самая популярная платформа с фотографиями - это игрушка для детей и модных блоггеров, тогда наша статья и раскрутка Instagram - SeoSolution в Киеве убедят вас в обратном. Вот несколько фактов, почему вы должны быть заинтересованы в Instagram, как в отличном способе продвижения товара или страницы для тысяч новых клиентов ежедневно.

Как раскрутить страницу в Инстаграм

Статистика показывает, что Instagram является платформой, которая растет в 5 раз быстрее по сравнению с другими каналами социальных сетей. Приложение регистрирует в среднем 300 миллионов активных пользователей, ежедневно публикуется 95 миллионов фотографий и каждую секунду 8,5 тысячи фотографий!

С точки зрения активности Instagram намного превосходит другие социальные сети, и данные показывают, что 30% пользователей приобрели товары, найденные в Instagram.

Что касается пользователей этой платформы, то большинство, до 36%, составляют люди в возрасте от 18 до 24 лет. На 3-м месте диапазон 25-34 года. А это целевая аудитория, кто охотнее всего делает покупки в Интернете.

Если вы не знаете, с чего начать, в статье мы покажем вам несколько способов, как вы можете использовать Instagram в своём бизнесе.

Постройте отношения с подписчиками

Если вы неверно подходите к использованию Instagram, то есть, в основном, к продажам, вы не достигнете желаемых результатов. Относитесь к платформе как к средству общения и вдохновения для ваших клиентов. Распродажи, скидки и акции - всё это работает!

Пригласите в свой мир

Любопытство и желание смотреть на других лежат в природе человека, и в частности в природе Instagram. Поэтому показ того, как ваш бизнес «живёт» за кадром, удовлетворит эти эмоции, но, прежде всего, позволит вам представить себя и своих сотрудников как людей из плоти и крови. Покажите скрытую сторону вашего бизнеса.

Если вы блоггер или фотограф и пишете тексты или фотографируете, вы можете показать закулисную работу, как вы создаёте или используете какое оборудование. Если вы управляете рестораном или кафетерием, вы можете представить процесс создания своих блюд, процесс приготовления кофе, оформление ресторана.

Показ процесса создания продукта, сотрудников и атмосфера, которая царит в компании, всегда вызывает интерес и внушает доверие клиентов.

Или же наймите специалистов, которые за короткое время сделают вашу страницу популярной!