ЖК Зіркова Вежа снижает цены на однокомнатные квартиры



Город-спутник Киева – Вышгород всегда славился своей экологичностью. Великолепная природа, отличное транспортное сообщение с мегаполисом, тишина и уют привлекли внимание застройщиков к этому небольшому городку. Несколько компаний начали возводить в нем жилые комплексы, спроектированные по самым современным требованиям. Благодаря новейшим технологиям строительства в таких жилых комплексах стоимость жилья заметно отличается от киевских цен, а преимущества проживания заметно лучше. Практически все строительство ведется в зеленых зонах, причем застройщики стараются сохранить естественную среду обитания. Вот и жилой комплекс «Зіркова Вежа» комфорт-класса находится в непосредственной близости от леса, а неподалеку протекает Днепр.

Потенциальных покупателей привлекает свободная планировка квартир и высокими потолками – 2,75 м, из которых можно выбрать подходящую для себя. Комплекс не зависит от внешних сетей теплоснабжения, так как проектом предусмотрено автономное отопление.

В комплексе будущим новоселам предлагают одно, двух и трехкомнатные квартиры оригинальной планировки, площадью от однокомнатной – 39 кв. м., до 95 кв. м. в трехкомнатной.

Для того, чтобы привлечь покупателей, компания-застройщик «Элит-Фасад» проводит акцию по снижению цены квадратного метра однокомнатной квартиры, причем имеется еще и дополнительный бонус – тем, кто сумеет произвести 100% оплату, предоставляется скидка еще на 3%, а это действительно реальная экономия, средства от которой могут пойти на улучшение отделки и обстановки квартиры.

Учитывая, что Вышгород находится в непосредственной близости от столицы, до ближайшей станции метро можно добраться за 15-20 минут.

Инфраструктура комплекса продумана до мелочей. Территория закрыта от посторонних, въезд автомобилей только по пропускам. Комплекс оснащен системами видеонаблюдения, а охрана осуществляется круглосуточно. Во дворе находятся детская и взрослая игровые площадки, зона отдыха, а для автомобилистов предусмотрена парковка.

Сам комплекс состоит из двух секций по 12 этажей каждая. Монолитно-каркасное здание и газоблочные стены обеспечат нормальный тепловой режим здания. Дополнительное утепление стен минеральной ватой только усилят ощущение комфорта для проживающих.

Цены на квартиры достаточно нормальные для Вышгорода. В однокомнатных квартирах стоимость квадрата составляет 13 300 грн/кв.м, и это без учета бонусных скидок.

Двухкомнатная квартира площадью 68 кв. м. будет стоить от 890 тыс. грн, или 13 000 грн/кв. м.

Трехкомнатная квартира площадью 95 кв.м. обойдется в цену от 1,2 млн/ грн, или 12 500 грн/кв. м.