Куда полететь на новогодние праздники



Впереди Новый год и многие планируют провести его не дома, а в увлекательном путешествии или хорошо отдохнуть в одной из стран.

Если планировать новогодний отдых заранее, то дешевые авиабилеты можно достаточно быстро найти через поиск билетов от tickets.kz и в турфирмах, которые рады заблаговременному заказу и сделают все на отлично. Цены на туры и предложения туроператоров можно посмотреть на соответствующих сайтах туристических фирм.

В принципе выбор новогоднего турне огромный. Можно:

- встретить Новый год в жарких станах на море;
- уехать в Европу на Рождество и остаться на Новый год;
- поехать на горный курорт.

Очень популярна Турция. Курортный сезон там преимущественно летом, поэтому цены на туры достаточно дешевы по сравнению с летними. Аланья, Анталья, Кемер, Сиде с удовольствием предоставят лучшие гостиницы и развлечения.

Теплый прием ожидает туристов в южных странах. Юго-Восточная Азия – Камбоджа, Шри-Ланка, Индонезия, Таиланд привлекают людей теплом и ласковым морем. Несколько в стороне находится Вьетнам, но и там будут рады принять гостей из Европы. Роскошный отдых туроператоры предлагают на Мальдивах, но стоимость туров здесь высокая.

Как всегда популярен отдых на Карибских островах. Доминикана, Гаити, Барбадос, Гренада, а в последнее время и Куба принимают туристов на высоком уровне.

Очень популярными стали туры в страны Ближнего Востока. Саудовская Аравия, Катар, ОАЭ, Бахрейн, Иордания, Израиль отличаются высоким уровнем обслуживания, а погода в том регионе хорошо подходит в зимнее время для наших туристов.

Любителям северных стран отдых в Швеции, Норвегии, Финляндии, Исландии принесет незабываемые впечатления от стран с одним из самых высоких уровнем жизни.

Кстати, северные страны, страны Ближнего Востока считаются одними из самых безопасных для туристов. Несколько хуже обстоит дела в Египте, но беспорядки, которые иногда вспыхивают, происходят, в основном, в центральных городах и столице, и никоим образом не касаются курортных районов. Если смотреть на безопасность с точки зрения стихийных действий, то наиболее опасными являются Гватемала, Бангладеш, Никарагуа, Гавайи и страны Океании.

Нужно отметить, что, чем раньше будут заказаны туры, тем дешевле они будут обходиться для желающих отдохнуть на Новый год. Самые напряженные дни вылета на отдых и, соответственно, самые дорогие билеты приходятся на 30 и 31 декабря.