Как обеспечивается постоянное электроснабжение дизельными генераторами



Дизельные электрогенераторы предлагают потребителю энергии надежное решение по беспрерывному электроснабжению. Эти решения с успехом применяются в коммерческом и частном сегменте.

Генераторы для промышленности и быта

Основная задача надежных и проверенных многолетней эксплуатацией устройств - произвести энергию со стабильными показателями и подать ее потребителю. Более сложные варианты предлагают стабильное энергоснабжение с заданными параметрами от 10 кВА до 2 тысяч кВА.

Бытовые энергетические устройства

Dalgakiran обеспечат круглосуточное электроснабжение автономно от стационарных линий электропитания.

Автоматизация и универсальность электростанций

Автоматизация станций для бытовых и промышленных потребителей обеспечивает комфортную эксплуатацию этих устройств на стройке, во время работы с беспрерывными процессами в производстве. Если необходимо стабильное электроснабжение дома, лучшим решением станет подключение дизельного электрогенератора как резервного источника питания.

Выходная мощность и сила тока стабилизирована. Электроэнергия, которая подается с выхода, готова к применению для бытовых и промышленных электрических устройств и приборов.

Простое обслуживание генераторов

Станции являются автономными устройствами, которые не требуют сложного обслуживания. Для заправки станции потребуется заливка топлива и проверка двух-трех параметров работы двигателя. Для работы дизелей требуются стандартные расходные материалы.

Для проведения ремонтов есть в наличии ремонтные комплекты. Каждое устройство снабжено полным пакетом необходимой технической документации. Регулярное техническое обслуживание позволит без аварийных отключений и поломок эксплуатировать устройство десятки лет.

Отличительная черта генерирующих устройств этого производителя:

  • широкий диапазон мощности и силы подаваемого тока;
  • стабильность параметров электроснабжения;
  • длительный моторесурс;
  • низкие шумовые показатели во время эксплуатации;
  • эргономичная форма внешней части генератора;
  • удобство управления станциями малой и большой мощности;
  • оптимальный расход топлива;
  • высокая рентабельность эксплуатации.

Дизельные генерирующие устройства обеспечивают энергоснабжением крупные и малые промышленные объекты. Их подключают к коттеджам, удаленным кафе и ресторанчикам. Универсальность использования генерирующих дизельных устройств помогает решить проблему энергоснабжения без привязки к внешним источникам питания. Это обеспечивает стабильность работы и комфортность эксплуатации промышленных и жилых объектов.