Действительно ли Дженерик Авана настолько безопасен



Общая (реконструктивная) медицина является эквивалентом оригинальной медицины. В настоящее время многие аптеки предлагают купить дженерики. Что это за препараты и почему они так популярны? Исходный продукт - это первый препарат, представленный на рынке, состав которого имеет уникальный рецепт, содержит специфический активный ингредиент и защищён патентом. Но когда проходит 25 и более лет, производители могут создавать дженерики для лечения тех же заболеваний. Тем не менее, производитель общего лекарственного средства должен проводить исследования по биоэквивалентности, то есть тесты, подтверждающие идентичный терапевтический эффект исходного и восстановительного препарата. Если нет существенных различий в скорости и степени абсорбции активного вещества - лекарство может быть зарегистрировано. Ссылка на продукт.

Дженерик Авана

Авана содержит то же активное вещество и соответствует тем же стандартам качества, безопасности и эффективности, что и оригинальный препарат. При размещении его на рынке такие же строгие правила применяются к производственному процессу и побочным эффектам, как для старшего и более давнего препарата.

Они содержат одно и то же лекарственное вещество, но могут различаться массой, из которой образуется таблетка. Дженерик Авана содержит хорошо известные, безопасные и эффективные вещества, которые были тщательно исследованы клинически при производстве оригинальной медицины. Поэтому при разработке своего рецепта нет необходимости снова проверять его работоспособность и безопасность. Это большая экономия для производителя и основная причина, по которой лекарство намного дешевле чем другие аналоги, ведь действующее вещество в препарате Авана безопасное и эффективное.

Дженерик Авана является полностью натуральным препаратом, который помогает миллионам мужчин во всём мире преодолеть проблемы с потенцией. Он содержит вещество аванафил, которое помогает восстановить мужскую функцию. Достаточно принять его за 15 минут до полового акта и наслаждаться полученным эффектом.

Суточная норма приёма дженерика Авана составлет 1 таблетку, поэтому принимать надо по половинке, чтобы не было передозировки. Препарат также сочетается с алкоголем, поэтому вы можете принимать его во время свидания и затем удивлять партнёршу своими качествами.