Самые продаваемые холодильники 2018



Холодильник является главной бытовой техникой в каждом доме, ведь без него никак не обойтись. Как правило, меняют его не так часто – примерно раз в 7-10 лет. Современные модели имеют множество полезных функций, о которых и не знали наши бабушки. Какие самые продаваемые холодильники 2018 года и чем они отличаются от старых моделей – всё в нашем кратком обзоре.

Какие модели холодильников самые популярные

Самой популярной маркой холодильников в продаже среди всех интернет-магазинов является Samsung. Одной из причин такой популярности является наличие широкой сети сервисных центров. Если случилась гарантийная или даже негарантийная поломка, то ремонт осуществляется быстро, качественно и оригинальными запчастями. Кроме этого, Samsung входит в рейтинг, куда также вошли лучшие производители холодильников по соотношению цена/качество.

Bosh – ещё одна марка, которая пользуется неизменной популярностью. Это та же ценовая категория, что и Самсунг, но выглядят многие модели намного элегантнее и современнее. Производитель часто проводит собственные акции в торговых сетях и поэтому привлекает новых покупателей. Да и наличие собственных сервисных центров также делает марку популярной у нас.

Candy – ещё одна марка холодильников и бытовой техники, которая часто встречается на наших кухня. Они намного дешевле Самсунг и Бош, не имеют большого количества различных функций, но при этом качественные и надёжные. Средняя цена обусловлена тем, что производитель не применяет дорогостоящих комплектующих.

Wirpool – ещё одна марка кухонной техники, которая уже много лет является лидером продаж. Достаточно высокая ценовая категория не останавливает покупателей, которые доверяют этому производителю. Поэтому в топ-10 он входит неизменно, это очень популярная марка холодильников также и в Европе.

Либхер – немецкая марка, которая уже давно завоевала наш рынок бытовой техники. Как и всё немецкое, она надёжная, имеет набор необходимых функций и великолепно смотрится в современном дизайне. Многие доверяют именно немецкому производителю.

Zanussi также популярная европейская марка бытовой техники, которая предлагает холодильники по невысоким ценам. Многие модели оснащены современными функциями, но за счёт простого дизайна ценовая категория остаётся доступной, что и привлекает покупателей.

Выбирайте лучший вариант, и пусть он служит вас долгие годы!