Узнайте, насколько вещество велпатасвир действенное в борьбе с гепатитом С



Гепатит С – болезнь, которая ранее считалась неизлечимой, на сегодняшний день лечится не менее чем в 60% случаев заболевания. Особенно если не пропустить первые симптомы – повышенную утомляемость, сонливость, изменение цвета кожных покровов, и вовремя начать лечение. Современные индийские фармацевтические компании создали настоящее чудо – дженерики, которые эффективно борются с вирусом болезни, уничтожая его, причиняя при этом минимум вреда человеческому организму, носителю вируса.

Аналоговые лекарства против гепатита С прямиком из далекой Индии

Лекарства-копии от гепатита С, иначе называемые дженериками, это лекарственные препараты с доказанной эффективностью. Такие таблетки полностью эквивалентны оригинальному средству – по фармацевтическим, биологическим и терапевтическим показателям. Их различие от оригинального препарата минимальны, однако, основной состав действующих веществ аналогичен оригиналу. Дженерики это более дешевый вариант лекарства, что становится существенным плюсом для небогатых людей.

Велпатасвир – эффективное индийское лекарство для уничтожения вируса

Велпатасвир – комбинированный препарат с фиксированной дозой софосбувира, который создан специально для того, чтобы блокировать развитие вируса в крови, не давать ему размножаться, захватывая новые участки больного органа. В таблетке содержится активное вещество велпатасвир, а также элементы софосбувира. Комбинация этих препаратов действует, как мощное средство против этого заболевания.

Как его применять?

Вещество велпатасвир необходимо применять один раз в сутки, желательно в одно и то же время, вне зависимости от приема пищи – во время или после еды. Стандартный курс занимает около двенадцати недель, но точные сроки вам сможет назвать только грамотный специалист. Также врач устанавливает наиболее результативную дозу, проводит ее корректировку в случае необходимости.

Нельзя применять активное вещество велпатасвир в том случае, если у вас наблюдается аллергическая реакция на один из его компонентов в составе.

Условия хранения – вещество велпатасвир необходимо хранить:

  • в недоступном для детей месте;
  • при температуре не выше 30 градусов;
  • оригинальная упаковка защитит средство от повреждений.

Где можно купить этот медикамент на территории России?

Наша компания занимается поставкой препаратов и их реализацией на территории Российской Федерации. У нас вы можете купить его поштучно или оптом. Мы гарантируем безупречное качество каждой упаковки средства.