Строительство дома под ключ - идеальное решение



В последнее время все больше строительных компаний предлагают такую услугу, как строительство домов под Киевом под ключ, пользующуюся огромной популярностью. Почему она получила такой “теплый” отклик рынка и в чем ее преимущества?

От проекта и дальше

При строительстве под ключ компания берет на себя все этапы возведения готового к полноценному проживанию дома, от разработки проекта и оформления всех необходимых документов и разрешений до уборки строительного мусора по завершению строительства и дизайна придомовой территории.

Гибкость готовых решений

Каждая компания, независимо от того, предлагает она строительство домов под Киевом или что-то другое, имеет каталог “готовых” проектов. Он дает возможность клиенту получить представление о ее специализации, тяготении к тем или иным архитектурным стилям и материалам, а так же лучше понять собственные желания. При необходимости в выбранном проекте может быть изменено абсолютно все, начиная от цвета и материалов и заканчивая самой конфигурацией дома или его части.

Предсказуемость затрат и сроков

Проект дома разрабатывается в тесном сотрудничестве с клиентом, что позволяет компании понять объем работ, рассчитать возможные сроки реализации проекта и его стоимость. Это можно назвать одним из главных преимуществ работ под ключ. Еще на этапе проекта, когда нет ни обязательств, ни договора на строительство домов под Киевом, клиент получает четкое понимание, во сколько ему обойдется его новый дом и какое время займет его постройка.

Гарантии компании, контроль клиента

После тщательной разработки проекта вместе с клиентом и получения от него заказа на строительство, компания оформляет договор. В нем подробнейшим образом расписываются обязательства обеих сторон, фиксируются все этапы работ со сроками выполнения и сметой расходов, итоговая стоимость строительства и т. д. После заключения договора клиенту остается только следить за ходом работ и, после их завершения, принять готовый дом, при желании, прямо “с чемоданами в руках”.

Подведение итогов

Строительство домов под Киевом и в любых других областях под ключ – прекрасный вариант для, пожалуй, большинства желающих построить себе новый дом. Оно превращает множество непростых решений по выбору проекта, материалов, найму бригад строителей, контролю и приему промежуточных работ и т.д., требующих знаний и определенного специфического опыта, в одно единственное – выбор достойной строительной компании, которая и возьмет на себя полную ответственность за возведение дома мечты.