Профессиональное строительство зимнего сада



Многие холодной зимой хотели бы погрузиться в лето хоть ненадолго, полюбоваться зеленью, ощутить запах цветов. Обустроив зимний сад, вы сможете наслаждаться природой круглогодично, отдыхать семьей или с гостями под миниатюрными деревьями, чувствовать лето, когда за окном морозы. С такой конструкцией у вас на столе постоянно могут быть овощи, выращенные своими руками.

Строительство зимнего сада в Киеве – это создание отдельной экосистемы, где поддерживается постоянный микроклимат, несмотря на температуру на улице. Современные технологии позволяют использовать защитное покрытие для алюминиевых профилей, выполненное в различных цветовых вариациях.

Обустроить зимний сад можно не только в загородном доме, такие конструкции часто можно встретить в офисах, спорткомплексах, админзданиях, гостиницах и т. д. На такую конструкцию возлагается практическая и эстетическая функции. Оптимальный материал для создания каркаса зимнего сада – алюминиевый профиль. Особой популярностью пользуются профильные системы для зимних садов TS Aluminium и Reynaers, при их помощи создаются шикарные зимние сады. Обе системы соответствуют современным требованиям строительных технологий. Основными преимуществами их использования является легкость, прочность, устойчивость к негативным природным воздействиям. Податливость и легкость материала в обработке позволяет мастерам реализовывать различные конструктивные особенности, формы и размеры. Также хотелось бы отметить пожароустойчивость, хорошую тепло- и звукоизоляцию профилей, отсутствие необходимости в специальном уходе, а также доступную ценовую категорию. Благодаря легкости конструкции, монтаж зимнего сада может происходить как на территории частного дома, так и на крыше, балконе, в офисном помещении.

Хорошо смонтированнная конструкция зимнего сада обеспечивает:

  • герметичность и прозрачность изделия;

  • эффективную вентиляцию;

  • сохранение тепла и дополнительный обогрев (применив стеклопакеты с подогревом);

  • долговечность строения.

Подробно с характеристиками алюминиевых систем для монтажа зимнего сада можно ознакомиться в интернете. Здесь же вы найдете конструктивные решения на любой вкус, а также каталог выполненных нами работ. Если у вас собственное видение создания «уголка лета», возможно эксклюзивное проектирование зимнего сада.

Если вы хотите создать на территории своего дома, офиса или другого помещения райский уголок, то наши специалисты с удовольствием помогут вам в этом, предложив оптимальные варианты с учетом технических возможностей. Просто перейдите на сайт https://usg.kiev.ua/, где указаны наши контакты, свяжитесь с нами или воспользуйтесь функцией обратного звонка.