Кто такой Павел Барбул



Имя Барбул Павел хорошо известно всем тем, кому не всё равно, что происходит в нашей стране. Молодой перспективный бизнесмен и управленец на сегодняшний день работает в составе управления украинского госпредприятия под названием Спецтехэкспорт. Эта компания входит в состав оборонного ведомства уже не один год. Именно она отвечает за все внешние торговые связи нашего оборонного ведомства, а также за продажу товаров военной направленности в другие страны. Помимо этого Павел ведет некоторые проекты и космического ведомства, стараясь привлечь инвестиции в эту перспективную отрасль.

Родом Павел Барбул в прекрасном и легендарном городе Одессе, в 1987 году. Окончив школу на родине, своё первое образование молодой человек отправился получать далеко от дома, аж в США, где получил профессию тесно связанную с маркетингом и международными отношениями. И лишь в 2017 году он сумел получить диплом юриста-бакалавра. На этом он не закончил своё обучение, а продолжил его в магистратуре. Окончание магистратуры по международному право было отмечено красным дипломом.

Очень талантливый молодой человек в совершенствии владеет не только государственным языком, но и хорошо говорит на немецком. Про свободное владение английским и вовсе не стоит упоминать, Павел владеет им безупречно.

Карьера Барбула развивалась стремительно. Уже в 28 лет он получил должность директора фирмы специализирующейся по спецэкспорту. Он работал на благо украинского оборонного комплекса, увеличивая его экспортный потенциал. Это очень важно, это одно из тех направлений, которое напрямую способствует существенному увеличению ВВП страны. А это особенно актуально в период сильнейшего экономического кризиса, который как лавина всё сильней и сильней пытается утащить нашу страну в бездну.

Параллельно с этим Павел занимается внедрением и усовершенствованием собственно разработанной бизнес-модели предприятия. Благодаря этому возможность участия частных компании в разработках военных проектов стала более простой и осуществимой. Также это повлияло и на расширение географии предприятия. Большим достижением считается выход на европейский рынок наших оборонных товаров, который стал доступен исключительно благодаря заслугам Барбула.

Всё то, что делает молодой человек, имеет государственную важность. Его работа уже отмечена международными экспертами, которые отмечают, что за украинскими оборонными технологиями будущее.