PHILIPS SAECO LIRIKA BLACK – современный и компактный аппарат для офиса и дома



Philips Saeco Lirika Black – автоматическая кофемашина нового поколения, которая разработана для эффективного использования в малых офисах и в домашних условиях. Она отличается небольшими размерами и комфортной системой управления. На аппарате расположен интуитивно-понятный функционал, который поможет даже неопытному пользователю заварить кружечку вкусного эспрессо. Автоматизированная система управления и съемные детали для чистки упрощают обслуживание кофемашины и создают максимальный комфорт во время пользования.

В интернет-магазине Coffee-Man продается профессиональное и полупрофессиональное оборудование для приготовления кофе. Для офисных помещений специалисты магазина рекомендуют обратить внимание именно на эту модель. Она способна работать как с зерновым, так и молотым кофе. Также объемные резервуары помогут не отвлекаться от рабочего процесса и приятно отдохнуть на кофе тайме. Плюс, автоматическую кофемашину Saeco Lirika Black вы купите по лучшей цене в каталоге магазина Кофемен.


Функциональные возможности кофемашины

  • Графический дисплей со цветными значками.

Благодаря графическому дисплею очень просто пользоваться аппаратом. Каждый этап приготовления кофейного напитка обозначается определенным цветом: зеленый – возможность к выполнению поставленных задач; красный – свидетельствует о необходимости провести чистку; желтый – что аппарат выполняет определенную функцию.

  • Управление крепостью и объемом.

С помощью кнопок можно индивидуально выбрать объем порции, убрать или добавить крепость. Встроенная трубка для пара помогает взбить молочную пенку для вкусного капучино или латте. С помощью трубки можно включить подачу нагретой воды, чтобы приготовить любой чайный напиток.

  • Дополнительные опции.

В аппарате можно управлять диспенсером и готовить кофе в чашках любой формы, а также одновременно заваривать напитки различных видов. Это уменьшает время ожидания и позволяет приготовить кофейные напитки на свой вкус. Кофемашина оснащена кофемолкой, которая способна перемалывать зерна для приготовления свежего эспрессо.

  • Стильный дизайн.

Современное оформление и компактные размеры позволяют удобно устанавливать кофемашину в любом месте. При том что стильный дизайн будет подходить под различный интерьер помещения.

В магазине Кофеман вы сможете узнать способ оплаты и доставки кофемашины к вам офис или домой. Наши менеджеры помогут вам оформить заявку и в кратчайшие сроки отправят посылку курьерской службой в любой город в Украине.