Сканер Motorola DS 9208: универсальное устройство для считывания кодировок



Сканер Motorola DS 9208 – это многоплоскостное устройство для считывания информации со штрих-кодов, которое идеально подойдет для работы в торговых залах супермаркетов, в офисах, складах, транспортных компаниях и т.д. Привлекательный дизайн и небольшие размеры, позволяют вписать сканер в любой существующий дизайн кассовой зоны или офиса. Устройство также имеет дополнительную защиту от краж, поэтому может работать в условиях повышенной проходимости.

Motorola DS 9208 считается универсальным многофункциональным устройством. Оно может распознавать и обрабатывать информацию с глянцевых этикеток, бумаги, пластика и электронных устройств. Сканер качественно и четко считывает одномерную и двумерную кодировку. Скорость работы данного аппарата на порядок выше аналогов в этой категории.

Основные характеристики и свойства

Модель Motorola DS 9208 одновременно может использоваться в ручном и автоматическом режиме. Благодаря удобной функциональной подставке, устройство надежно фиксируется на рабочем месте. Автоматический режим позволяет освободить руки оператора и значительно ускорить обслуживание покупателей в магазине, ручной режим может пригодиться для сканирования крупного или неподъемного товара. Чтобы устройство было удобно держат в руках, на корпусе есть специальная рукоятка.

Кроме того, устройство можно настроить для работы с целыми списками штрих-кодов, чтобы оно могло захватывать сразу несколько или выбирать определенный код из списка. За четкость и скорость считывания отвечает сферический тип окошка сканирования. Данная технология позволяет свести до минимума рассеивание световых лучей и понизить уровень отражения на датчик.

Многоплоскостное сканирование позволяет считывать кодировки с различных ракурсов. Товар не надо четко позиционировать перед экраном. Сканер штрих-кода Motorola DS 9208 распознает все виды известных штрих-кодов, это значительно увеличивает его сферу применения.

Простота и удобство в использовании

Сканер Motorola DS 9208 без труда устанавливается и легко интегрируется в любую систему. Устройство поддерживает все необходимые для работы интерфейсы и не требует дополнительного программного обеспечения. Сканером Motorola DS 9208 очень легко управлять. Функционал довольно прост и будет интуитивно понятен даже новичку. Аппарат готов к работе сразу же после подключения. Сканер не требует дополнительного сервиса или обслуживания. Он готов к беспрерывной работе и не требует технических пауз или перезагрузок.

Сканер имеет надежную защиту от ударов и падений. Его корпус выполнен из удароустойчивых материалов и имеет надежную защиту от пыли и влаги. Сканирующее окошко сделано с небольшим углублением в основной корпус, что дополнительно защищает стекло от царапин и сколов. Рабочий температурный режим работы устройства от 0 до +40 градусов.

Сканер Motorola DS 9208 имеет эргономичный и привлекательный дизайн. Устройство отлично будет смотреться в любом интерьере и гармонично впишется в рабочую зона магазина, офиса или склада.