Капитальный ремонт на кухне под ключ



Как показывает практика, самым посещаемым местом в любом доме или квартире является кухня. В жилье может не быть отдельной комнаты для кабинета, большой просторной гостиной, комнаты для отдыха или библиотеки, но кухня есть в любом случае. Это то место, где готовятся вкусные завтраки и званые обеды, рассказываются секреты по ночам за чашечкой чая и кусочком пирога. Всегда можно найти что-то в холодильнике для перекуса, почитать газету или книгу, или же просто посмотреть телевизор.

Из-за постоянной готовки, пара, брызгов и запахов готовых блюд даже самая стойкая и качественная отделка может попросту не выдержать. Именно поэтому в кухне очень важно регулярно проводить косметический ремонт, а при необходимости, и капитальный. Специалисты компании НьюСтрой готовы выполнить для вас ремонт кухни под ключ любой сложности. Чтобы связаться с нами, достаточно перейти на наш сайт по ссылке http://newstroy.com.ua/remont-kuxni-pod-klyuch.html.

Варианты ремонта на кухне

Ремонтные работы, которые можно провести на кухне, разделяются на три типа:

  • Косметический ремонт (эконом вариант);
  • Ремонт стандартного уровня (капитальный);
  • Евроремонт с полной заменой отделки, мебели, техники и дизайна кухни.

Косметический ремонт рассчитан на минимальные затраты, дизайн кухни не особо меняется, возможны новые оттенки отделки. В большинстве случаев эконом вариант ремонта заключается в замене напольного покрытия, обновлении отделки стен и потолка.

Особенности капитального ремонта

Стандартный ремонт под ключ является более затратным для хозяев, но он предусматривает комплексный подход к заданию. Дизайнеры составляют проект нового интерьера кухни, согласовываются все варианты отделки и используемые материалы. Перед ремонтом из кухни убирается вся мебель и демонтируется напольное покрытие, отделка стен и потолка, сантехника. Возможна также замена окон и подоконников, электропроводки, водопроводных и канализационных труб, вентиляции.

После демонтажа и уборки строительного мусора ремонтники приступают к непосредственному выравниванию и отделке стен, прокладыванию новой проводки, труб и коммуникаций, далее, к монтажу напольного покрытия. Правильный выбор дизайна и отделочных материалов позволит визуально увеличить помещение, сделать кухню намного уютнее.

Компания НьюСтрой готова выполнить ремонт в любой части вашего дома. Чтобы заказать ремонт спальни, заходите на страничку с подробностями на сайте NewStroy.